Мне 15 лет, хотя все говорят что думаю я на все 20

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Женичка
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2014 7:56 pm

Здравствуйте!у меня такая проблема:
когда мне было 9 лет у меня не кого не осталось из близких ни мамы не папы ни тети все умерли,тогда когда умерла мама была маленькая не чего не понимала так же бега ходила на улице как будто все родные куда то уехали и скоро приедут,я осталось с бабулей она каждый день плакала я ее успокаивала,но когда мне стало 13 лет я начала потихоньку понимать что ни кого рядом нету стала какой то закрытой серьезной и друзьям стало со мной скучно я все больше начала задумываться о жизни о будущем ,лучшая подруга бросила меня,друзья отвернулись.

Так больно стало осознавать что когда закончишь школу останешься одна и не кто не поддержит,не вижу смысла жить,бабушке не чего не говорю расстроится,хотела уйти из жизни но побоялась задрожали руки просто не смогла.полностью погрузилась в школу но когда я ее запустила в 5 классе все о друзьях думала сейчас мне учителя такие же оценки ставят как и были,а я хочу в учебе подняться,но не чего не получается.о парнях не думаю даже.учителя со мной общаются не как с ребенком а как с взрослой,друзей из за этого нету,я совсем отчаялась!

Что делать не знаю.Помогите!!!
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

Выглядишь на 12, а психологический возраст 40?
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Женичка, в каждой школе есть психолог. Обратитесь к нему. Возможно, он Вам поможет
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

ЖенИчка, а как тебе помочь? Материально?
Если старый круг друзей доказал свою несостоятельность, заводи новый. Друзья отвернулись в трудный момент? Да какие это, в опу, друзья?
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Женичка
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2014 7:56 pm

почему сразу к психологу?почему сразу 40?нет с психикой у меня пока все впорядке!нет не на 40 лет и нет мне не 12 лет мне 15 просто думаю больше своих лет,и не веселись как это делают в моем возврасте!я просто просила совета а не материальной помощи.
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

Запишись на секцию единоборств. Ударку. Бокс, кик, теквандо... Не на борьбу, там национальный состав обычно ниже плинтуса. Плюсы - хорошая форма, приятная фигура, растяжка, навыки, куча друзей мужского пола, которые и помочь если что смогут. По финансам - каждый второй тренер примет в секцию 15 летнюю девушку-сироту бесплатно. Минусы - меньше времени будешь уделять тоскливым размышлениям.
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Женичка, я посоветовала обратиться не к психиатру, а к психологу - это разные вещи. Но похоже, Вы хотите какие-то другие советы от нас...
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»