Политические разногласия в семье

Семейная жизнь, наши дети
Ответить
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

Мать русская(( Была во время майдана в раше, зазомбировалась там дальше некуда. Верит Киселёву с телевизора, а сына-очевидца считает бандеровцем. Ужос.

Спорить никак. Позиции жестоко противоположные - она боится бандеровцев(это что-то вроде чупакабры, все о них слышали, но никто не видел), даже по её мнению я гад, что кидал камни в "18 летних солдатиков", которые мне ничего не сделали, ну, подумаешь, стреляли, подумаешь другу гранатой барабанную перепонку порвали защищая золотой унитаз...

Я ж в связи с последними событиями у меня на родине стал резко негативно относиться к рашизму. Как убедить такого человека посмотреть на все своими глазами, а не глазами "независимых российских журнализдов"?
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Одинсон, показать маме и самому посмотреть видео, что все события, связанные с майданом и революцией снимаются специально, т.е. люди актеры. В Ютубе таких видео предостаточно.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
angelin
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт дек 24, 2013 10:42 am

Важно договориться между родными людьми,что определенные вопросы не должны вставать ребром - лучше эти темы не затрагивать или приходить в общему знаменателю
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Одинсон писал(а):Мать русская(( Была во время майдана в раше, зазомбировалась там дальше некуда. Верит Киселёву с телевизора, а сына-очевидца считает бандеровцем. Ужос. Спорить никак. Позиции жестоко противоположные - она боится бандеровцев(это что-то вроде чупакабры, все о них слышали, но никто не видел), даже по её мнению я гад, что кидал камни в "18 летних солдатиков", которые мне ничего не сделали, ну, подумаешь, стреляли, подумаешь другу гранатой барабанную перепонку порвали защищая золотой унитаз... Я ж в связи с последними событиями у меня на родине стал резко негативно относиться к рашизму. Как убедить такого человека посмотреть на все своими глазами, а не глазами "независимых российских журнализдов"?
"независимые украинские журнализды" тоже хороши, такую ахинею пишут и показывают (к великому сожалению родня в Киеве живет) что диву даешься. Хотя информационные войны давно не ново. просто самый адекватный выход-не заводить таких разговоров и не вступать в полемику и все. спокойней будет. а спорить с пеной у рта-глупо и бесполезно.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Фантазёрка
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 10:20 pm
Откуда: Москва

Дожили.. в семье разногласия из-за политики...
Ответить

Вернуться в «Моя Семья»