Рев изнутри. Как устранить ревность?

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
MaksimKa7
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 12:18 pm

Ей 23, мне 19. Любим очень сильно друг друга, я это знаю точно. Вместе год, у нее есть лучший друг с которым она часто общается, гуляет и ходит в гости.

Общаются они на уровне: милая, :*, солнышко. Меня это бесит, я запретил это делать, вроде поняла и теперь такого нету. Еще они обнимаются на прощание, это меня еще больше бесит, я тоже запретил это делать. Вот не знаю, будет ли она слушаться.

Ревную я её к каждому столбу, не разрешаю общаться с мальчиками. Бешеная ревность изо дня в день, я сам очень устал ревновать. Что посоветуете делать? как быть? запрещать общаться с другом или нет? Как устранить эту ревность? Подскажите статьи может.
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

Наслаждаться моментом. Девушка на 5 лет старше - не лучший вариант для создания семьи... Зачем ревновать ту, с которой вряд ли выйдет построить семейный очаг?
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Она Вас все равно кинет,статьи тут не помогут.Дело в возрасте,Вы себя чувствуете неуверенно из-за разницы,ищите ровесниц.
ЖЕНА Dante
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»