Навеяло

Здесь можно попросить помощи в тяжелой жизненной ситуации, рассказать о своих чувствах и переживаниях, получить поддержку и добрый совет
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сейчас столько говорят об Украине. Честно у меня много знакомых на Украине и никогда я не думал что Украина принадлежит к западу или россии. Для меня это страна просто друзей. Но сейчас истерия просто достала. И события которые втягивают страну в хаос меня печалят. Более того меня спрашивают. Хотите мое мнение я хочу чтобы оставалось как есть Украину не делили, я хочу чтобы народ сам выбирал свою судьбу. Более того я за чтобы Крым остался в составе Украины, как автономная область. Чтобы не ссорились близкие кому принадлежать России или Западу. Я хочу просто чтобы люди жили спокойно, любили друг друга и не втягивались в эти политические игры. Я хочу мира, а не крови.
Мир и любовь на первом месте, а остальное можно пережить. Любовь невозможна без мира, а любовь хочет понимания.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

Cпасибо. По человечески приятно, что нам сочувствуют по поводу вооруженной интервенции соседнего государства.
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Одинсон писал(а):по поводу вооруженной интервенции соседнего государства.
Нет,сочувствовать вам надо по другому поводу:вам врут ваши сми,а вы во все верите.Россия не вводила войска,не смотря на просьбы Крыма.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

Более десяти миллионов немцев живут в двух государствах, расположенных возле наших границ... Не может быть сомнений, что политическое отделение от рейха не должно привести к лишению их прав, точнее, основного права - на самоопределение. Для мировой державы нестерпимо сознавать, что братья по расе, поддерживающие ее, подвергаются жесточайшим преследованиям и мучениям за свое стремление быть вместе с нацией, разделить ее судьбу. В интересы германского рейха входит защита этих немцев, которые живут вдоль наших границ, но не могут самостоятельно отстоять свою политическую и духовную свободу.

Адольф Гитлер, 20 февраля 1938, Австрийское Радио
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Жалко Гитлера,плохо кончил....
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Юбка, верят те, кто хотят верить. Люди же, которые стремятся разобраться в этом всём, смотрят еще и другие ролики и читают другие СМИ, кроме провокационных.
Sleirmi, спасибо...
Но увы, люди сами хотят втягиваться в политику, сами хотят воевать и не включать свои мозги, чтобы смотреть реально на происходящее, а не зомбироваться.
А нам просто остается ждать, когда это закончится...
И да, безумно страшно насколько озлоблен народ друг против друга, но верим в лучшее.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Здесь не политический форум. Одно могу сказать на примере Украины четко выяснились геополитические интересы Америки. Все остальные пляшут под ее дудку. Обидно лишь в пылу этих разборок страдают обычные люди. Я не думаю что кто то из обычных людей заживет счастливо при любой власти. Хотелось бы просто любить, создавать семью и меньше думать о том чем кормить семью в будущем. Хотелось чтобы детям больше перепало, чтобы у детей было детство. Хотелось бы номальной медицины, чтобы лечение не измерялось ценой денег.
Обычным людям делить нечего, их сталкивают между собой политики которые алчут власти. Всем желаю лучшего. Пусть будет мир без политики.

Я бы хотел видеть Украину независимым государством. Без чего либо влияния России или Америки или Европы.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Ответить

Вернуться в «Отчаянное положение»