Девочка ли?

О самом сокровенном...
Ответить
DimaXa
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт янв 03, 2014 4:20 am

Здравствуте. Можно ли отоичить девочку от не девочки,и как это сделать если можно?

Дело касается моей девушки. Если надо будет - скину фото с ней. Ситуация такая. Однажды возникла ситуация,были на квартире у брата,и она,увидев презерватив (нераспакованный),испугалась или застеснялась,что вскрикнула как будто паука увидела. Но когда зашел вопрос о целомудрии,она спросила,уверен ли я,что она такая,я ответил:"Если у тебя никого не было,то уверен,или у тебя был кто-то?" Она отрицательно покачала головой. Когда спрашивал его именно про девственность, она смущалась,заминалась,практически игнорировала этот вопрос,но отвечала потом полушепотом неуверенно,что не было никого.

Девочка ли она? Нам по 19.
DimaXa
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт янв 03, 2014 4:20 am

Еще,подруга перед тем как знакомила меня с этой девушкой говорила,что эта девушка чиста и непорочна. Как стали встречаться,подруга стала говорить,что не всегда так получается быть первым. И моя девушка также говорит. Хотя и заявляет,что она девственница еще.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

DimaXa,может был какой несчастный случай, о котором она не хочет говорить???
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

Дима, будем реалистами. У 95% мальчиков первый секс происходит примерно в том же возрасте, когда и впервые набухаться. это около 13. 95% остальных нагоняют своих сверстников через год. Девочки созревают раньше мальчиков, сомневаюсь, что в вопросах секса они тупят.
Девушки они ж как люди, тоже трахесу хотят ;)
В 19 неопаная? Ну, ясный пень что бывает, если страшная, стервозная и дурная.
У тебя много друзей-девственников? Как ты к ним относишься? Какое место в социальной лестнице собутыльников они занимают? Гордятся ли они своей девственностью, собираются ли хранить её как зеницу ока до первой брачной ночи?
пэ.эс. за 33 года ни одной не встречал, может вообще выдумки это :unknw:
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
DimaXa
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт янв 03, 2014 4:20 am

Да, она у меня девочка еще, уже понятно мне.

Одинсон, слово "собутыльников" показывает как раз ваши увлечения, или хотя бы интересы, если вы ходите по таким мероприятиям, то немудрено, что не видите таких. Лично у меня другие интересы, увлечения, знакомые, и друзей, в том числе подруг - девственников/девственниц у меня полно, и все (по крайней мере многие) гордятся они своей девственностью, собираются хранить её как зеницу ока до первой брачной ночи. Лично я уважаю таких людей, которые брезгуют сиюминутными удовольствиями, чтобы насладиться ими с любимым человеком.

Лично у моей девочки все то же самое. У нее до меня никого не было - это факт, а то, что она стесняется - это ясное дело.
DimaXa
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт янв 03, 2014 4:20 am

Одинсон, почитал ваши сообщения на форуме. Конечно вы не видели за 33 года хороших девочек, просто потому что они по вашим компаниям наркомано-алкогольным не шастают. Идите дальше колитесь героином, бухайте и трахайте таких же обколотых, пьяных одурманенных шлюх (только таких можно встретить в компаниях)
DimaXa
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт янв 03, 2014 4:20 am

Breath of wind, может быть и был несчастный случай во время каких-нибудь спортивных мероприятий. Она портом занималась активно в школе, так что возможно, что могла повредиться, чего в итоге стесняется и боится.
DimaXa
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт янв 03, 2014 4:20 am

Вопрос можно закрыть, ибо мне все ясно.
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

Да. Всё ясно. Ясно, какой ты ХОРОШИЙ. Как ты себя сразу же защищать начал, явно мой пост был не в бровь, а в глаз. Не трахай девушку, дари ей цветочки, води в кино и даже на сиси не смеей до свадьбы смотреть!
П.С. Как твоя компания убежденных девственнников воспринимается окружающими? Часто ли у представителей этой самой компании гопы отжимают гаджеты? Часто ли отвешивают вам срачи представители других компаний?
На счёт гордости за "целкость" вспомнил анекдот
-Билл, тебе психоаналитик смог помочь с твоим энурезом?
-Да!
-И что, ты уже не ссышся в постель?
-Ссусь! Но я ГОРЖУСЬ этим!
Гордись и дальше.
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
DimaXa
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт янв 03, 2014 4:20 am

не собираюсь отвечать тебе ничего,потому что ты ограниченное животное.
п.с. анекдот сам придумал?
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

Зачем придумал? благодаря тебе вспомнил, за что отдельное спасибо ;) И это, мальчик, ты - хам и быдло. Я тебя не оскорблял, просто описал как выглядит твоё поведение. Ну, произвел ты впечатление лоха, так я ж тебя не назвал лохом конкретным, просто написал как твоё поведение воспринимается. Сейчас ты ведешь себя как лох обиженный, но я опять же не пишу, что ты - лох обиженный, просто указываю что твоё поведение именно так выглядит. Получается что я делаю тебе доброе дело, пытаясь наставить на путь истинный, ибо твой путь выглядит изрядно отстойным, но ты просто обиделся на то, что воспринимаешься как отстой, вместо того, чтоб принять меры и перестать таким отстоем быть. Обидится на критику намного проще, чем принять меры, ты точно тяжелых путей не ищешь.
Как выглядят борзые малолетки, хамящие в ответ на дельное замечание, надеюсь ты таки поймёшь. И я рад, что у тебя пока не было секса. Так же буду надеяться на то, что у тебя его и в дальнейшем не будет, ибо грех генотип человечества уродовать генами неполноценных особей, Дарвин был бы против.
смотри и учись - Изображение
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

Хотя теоретически может быть и девственницейИзображение
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
artemissiya
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2019 8:12 pm

разные люди - разные ситуации- все бывает
Ответить

Вернуться в «Интимные вопросы»