Бывший изменяет девушке со мной

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Ирина Голубева
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн фев 24, 2014 3:30 pm

Здравствуйте девушки, я уже не могу нормально думать и рассуждать, так как я уже по уши влюбленная идиотка!
мы встречались с парнем около года, было все хорошо, но не без ссор конечно. и тут бац, переломный момент, появилась другая, он ушел от меня к ней. она старше его, да и она всегда любит парней на порядок младше. да и девушка такая, что встречаясь с моим любимым, встречалась параллельно еще с 3, уж про переписки еще с другими я молчу. в общем изменяла ему на право и налево.

В общем спустя полгода они расстаются, а я все эти полгода терпеливо ждала хорошего.
решила пообщаться, поздравила его с 14-м февраля, он мне потом написал, встретились, все было отлично, я была на седьмом небе от счастья, было все (ну вы понимаете о чем я). это был самый лучший день за полгода.
было столько нежности, поцелуев, даже остался у меня.

Потом от него неделю нет вестей, наступило 23 февраля... опять же я решилась поздравить его, опять же он мне предложил встретится... встретились.. ну в общем то все тоже самое как и до этого, только еще начал меня солнышком называть... обнимал весь вечер. моему счастью не было границ

Ну и что в итоге, он оказывается вроде и не особо расстался с этой девушкой, она уже во всю говорит что расстались.... общается с другими и уж простите за подробности интимом занимается, а ему хоть бы что, и тем не менее ко мне ходит, спрашивается зачем, я уже не понимаю...

Он знает, что я его до сих пор люблю, говорил что скучал якобы ко мне..
понятно что ему только одно нужно, но почему собственно именно я?! когда вокруг много девушек, и причем у него есть своя, я не понимаю уже не чего.

Реву как маленькая девочка от всего этого. Пыталась забыть его, но не получается, мы живем в одном подъезде.
И самое убийственное, что я все еще хочу с ним быть после всего этого, ну разве не идиотка?!
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Ирина Голубева писал(а): почему собственно именно я?! когда вокруг много девушек, и причем у него есть своя,
С остальными знакомиться надо, а с Вами контакт уже налажен + ему льстит, что Вы его любите. От своей, видимо, мало ему секса или совсем не получает. Тут Вы сами не против, вот он и не отказывается.
Как по мне, то самое время ему сказать, что или он с ней расстается, или Вы больше не встречаетесь. Но лучше последний вариант, т.к. не уверена, что даже сказав Вам, что расстался с той девушкой - он не будет к ней бегать.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Ирина Голубева писал(а):он оказывается вроде и не особо расстался с этой девушкой, она уже во всю говорит что расстались.... общается с другими и уж простите за подробности интимом занимается, а ему хоть бы что,
А что ему должно быть?У него две сексуальные партнерши,обе безотказные,ходит от одной к другой,а что там у кого в душе,ему без разницы.
ЖЕНА Dante
Ирина Голубева
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн фев 24, 2014 3:30 pm

PRim@ писал(а):
Ирина Голубева писал(а): почему собственно именно я?! когда вокруг много девушек, и причем у него есть своя,
С остальными знакомиться надо, а с Вами контакт уже налажен + ему льстит, что Вы его любите. От своей, видимо, мало ему секса или совсем не получает. Тут Вы сами не против, вот он и не отказывается.
Как по мне, то самое время ему сказать, что или он с ней расстается, или Вы больше не встречаетесь. Но лучше последний вариант, т.к. не уверена, что даже сказав Вам, что расстался с той девушкой - он не будет к ней бегать.

к ней бегать часто тяжеловато, она в другом городе, да и сейчас наладила контакт с моим знакомым, у них идет во всю интим и тому подобное,и как она говорит что она с ним не вместе
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Ирина Голубева писал(а):к ней бегать часто тяжеловато,
Вот он с Вами и компенсирует.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Ирина Голубева, это она Вам говорит? Тогда тем более понятно, что никакие отношения Вашему бывшему не нужно, а просто секс интересует. То, что он Вам говорит ласковые слова - это для того, чтобы Вы таяли и продолжали ему давать.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

А по-моему это очень романтично... Современная романтика - под воздействием глобального членодефицита девушки борются за парней. Того и гляди, подобными темпами лет через 20 девушки будут приглашать своих избранников на рыбалку, искать билеты на лигу чемпионов, звать избранников на концерт чего-то ленинградообразного... Привыкайте, милые дамы :yes:
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Ирина Голубева, у бывшего и его девушки свободные отношения. он гуляет и она гуляет и их устраивает. а вас используют просто. не любит он вас, просто разнообразие. нравится быть девушкой на ночь-ваше право, а так слать его далеко и надолго. не нужны вы ему для отношений.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Olushka
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 4:28 pm
Откуда: Москва

А Вам не кажется, что он Вас просто использует и все?
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»