Бывший изменяет девушке со мной

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Ирина Голубева
новичок
новичок

Бывший изменяет девушке со мной

Сообщение Ирина Голубева » Пн фев 24, 2014 3:32 pm

Здравствуйте девушки, я уже не могу нормально думать и рассуждать, так как я уже по уши влюбленная идиотка!
мы встречались с парнем около года, было все хорошо, но не без ссор конечно. и тут бац, переломный момент, появилась другая, он ушел от меня к ней. она старше его, да и она всегда любит парней на порядок младше. да и девушка такая, что встречаясь с моим любимым, встречалась параллельно еще с 3, уж про переписки еще с другими я молчу. в общем изменяла ему на право и налево.

В общем спустя полгода они расстаются, а я все эти полгода терпеливо ждала хорошего.
решила пообщаться, поздравила его с 14-м февраля, он мне потом написал, встретились, все было отлично, я была на седьмом небе от счастья, было все (ну вы понимаете о чем я). это был самый лучший день за полгода.
было столько нежности, поцелуев, даже остался у меня.

Потом от него неделю нет вестей, наступило 23 февраля... опять же я решилась поздравить его, опять же он мне предложил встретится... встретились.. ну в общем то все тоже самое как и до этого, только еще начал меня солнышком называть... обнимал весь вечер. моему счастью не было границ

Ну и что в итоге, он оказывается вроде и не особо расстался с этой девушкой, она уже во всю говорит что расстались.... общается с другими и уж простите за подробности интимом занимается, а ему хоть бы что, и тем не менее ко мне ходит, спрашивается зачем, я уже не понимаю...

Он знает, что я его до сих пор люблю, говорил что скучал якобы ко мне..
понятно что ему только одно нужно, но почему собственно именно я?! когда вокруг много девушек, и причем у него есть своя, я не понимаю уже не чего.

Реву как маленькая девочка от всего этого. Пыталась забыть его, но не получается, мы живем в одном подъезде.
И самое убийственное, что я все еще хочу с ним быть после всего этого, ну разве не идиотка?!

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Re: бывший изменяет девушке со мной

Сообщение PRim@ » Пн фев 24, 2014 4:34 pm

Ирина Голубева писал(а): почему собственно именно я?! когда вокруг много девушек, и причем у него есть своя,
С остальными знакомиться надо, а с Вами контакт уже налажен + ему льстит, что Вы его любите. От своей, видимо, мало ему секса или совсем не получает. Тут Вы сами не против, вот он и не отказывается.
Как по мне, то самое время ему сказать, что или он с ней расстается, или Вы больше не встречаетесь. Но лучше последний вариант, т.к. не уверена, что даже сказав Вам, что расстался с той девушкой - он не будет к ней бегать.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Юбка » Пн фев 24, 2014 6:20 pm

Ирина Голубева писал(а):он оказывается вроде и не особо расстался с этой девушкой, она уже во всю говорит что расстались.... общается с другими и уж простите за подробности интимом занимается, а ему хоть бы что,
А что ему должно быть?У него две сексуальные партнерши,обе безотказные,ходит от одной к другой,а что там у кого в душе,ему без разницы.
ЖЕНА Dante

Ирина Голубева
новичок
новичок

Сообщение Ирина Голубева » Пн фев 24, 2014 6:23 pm

PRim@ писал(а):
Ирина Голубева писал(а): почему собственно именно я?! когда вокруг много девушек, и причем у него есть своя,
С остальными знакомиться надо, а с Вами контакт уже налажен + ему льстит, что Вы его любите. От своей, видимо, мало ему секса или совсем не получает. Тут Вы сами не против, вот он и не отказывается.
Как по мне, то самое время ему сказать, что или он с ней расстается, или Вы больше не встречаетесь. Но лучше последний вариант, т.к. не уверена, что даже сказав Вам, что расстался с той девушкой - он не будет к ней бегать.

к ней бегать часто тяжеловато, она в другом городе, да и сейчас наладила контакт с моим знакомым, у них идет во всю интим и тому подобное,и как она говорит что она с ним не вместе

Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Юбка » Вт фев 25, 2014 12:04 am

Ирина Голубева писал(а):к ней бегать часто тяжеловато,
Вот он с Вами и компенсирует.
ЖЕНА Dante

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Вт фев 25, 2014 3:53 am

Ирина Голубева, это она Вам говорит? Тогда тем более понятно, что никакие отношения Вашему бывшему не нужно, а просто секс интересует. То, что он Вам говорит ласковые слова - это для того, чтобы Вы таяли и продолжали ему давать.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Одинсон
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Одинсон » Вт фев 25, 2014 11:14 am

А по-моему это очень романтично... Современная романтика - под воздействием глобального членодефицита девушки борются за парней. Того и гляди, подобными темпами лет через 20 девушки будут приглашать своих избранников на рыбалку, искать билеты на лигу чемпионов, звать избранников на концерт чего-то ленинградообразного... Привыкайте, милые дамы :yes:
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Вт фев 25, 2014 9:51 pm

Ирина Голубева, у бывшего и его девушки свободные отношения. он гуляет и она гуляет и их устраивает. а вас используют просто. не любит он вас, просто разнообразие. нравится быть девушкой на ночь-ваше право, а так слать его далеко и надолго. не нужны вы ему для отношений.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Olushka
новичок
новичок

Сообщение Olushka » Пт фев 28, 2014 10:11 am

А Вам не кажется, что он Вас просто использует и все?

Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»