Встречается параллельно с другими

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Fishka91
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 21, 2014 8:23 pm

Встречаюсь с парнем уже лет 6...
Постоянно сходимся, расходимся... он как будто не держит и не отпускает, может встречаться параллельно с другой, а мне придумывать банальное "это девушка друга"...

Но я то его люблю, хочу, чтоб я была у него одна, даже с другим не с кем переспать не могу.
Может я просто держусь за секс, который меня устраивает? И почему он тогда не поставит окончательную точку в наших отношениях, раз постоянно заводит других?
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Он тоже держится за секс,причем безотказный.Единственной Вы для него никогда не станете.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

Вы просто подруга. Или Вы считаете, что дружеский секс бывает только у гомосеков и лесбиянок? Отнюдь, лично я с такой трактовкой не согласен!
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Fishka91, Вы уже перестали быть одной. Вы всё равно с ним, зная, что он находит других. Не будете Вы у него единственной.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Olushka
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 4:28 pm
Откуда: Москва

Такого парня давно бросить надо. Не стоит строить на него планы. Не Ваш он.
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»