Встречается параллельно с другими

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Fishka91
новичок
новичок

Встречается параллельно с другими

Сообщение Fishka91 » Пт фев 21, 2014 8:47 pm

Встречаюсь с парнем уже лет 6...
Постоянно сходимся, расходимся... он как будто не держит и не отпускает, может встречаться параллельно с другой, а мне придумывать банальное "это девушка друга"...

Но я то его люблю, хочу, чтоб я была у него одна, даже с другим не с кем переспать не могу.
Может я просто держусь за секс, который меня устраивает? И почему он тогда не поставит окончательную точку в наших отношениях, раз постоянно заводит других?

Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Re: как быть?

Сообщение Юбка » Пт фев 21, 2014 11:45 pm

Он тоже держится за секс,причем безотказный.Единственной Вы для него никогда не станете.
ЖЕНА Dante

Одинсон
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Одинсон » Сб фев 22, 2014 2:47 am

Вы просто подруга. Или Вы считаете, что дружеский секс бывает только у гомосеков и лесбиянок? Отнюдь, лично я с такой трактовкой не согласен!
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Сб фев 22, 2014 4:49 am

Fishka91, Вы уже перестали быть одной. Вы всё равно с ним, зная, что он находит других. Не будете Вы у него единственной.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Olushka
новичок
новичок

Сообщение Olushka » Пт фев 28, 2014 10:16 am

Такого парня давно бросить надо. Не стоит строить на него планы. Не Ваш он.

Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»