Непростая ситуация с подругой

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 17&t=18383
Ответить
Славный Юноша
новичок
новичок

Непростая ситуация с подругой

Сообщение Славный Юноша » Ср фев 05, 2014 10:04 pm

Здравствуйте мне 18 лет и я студент.
Где то лет 5 назад мой друг заставил меня зарегистрироваться в контакте. Сначала как обычно добавил всех одноклассников и говорили не о чем. Затем я увидел как этот друган добавляет кучу девчонок и общается с ними, потом и рассказывал мне там как все прикольно общались и все такое. Ну мы были школьниками и это правда было умарительно и интересно. Я стал общаться и с его знакомыми девушками и добавлял других.

У нас с друганом появилось много тем для разговоров соц. сети были в новинку. Затем же случилось так, что меня к себе добавляет девчонка 2 года назад и у нас один общий друг и это он. По общению она была ничего и оказалось что мы с одного города. Затем мы пол года где то не общались и потом снова начали.

И после того как снова начали общаться случилось так что с остальными девчонками я как то перестал общаться, а стал переписываться только с ней! Стала звать меня гулять и все такое ну погуляли с ней поразговаривали как обычно и не раз. И я недавно задумался, что похоже она ко мне что то чувствует, но не может сказать мне этого. Она младше меня на 2 года.

А вот у меня к ней похоже просто привязанность из за долгого общения. Хочу вот услышать мнение уже опытных людей.

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Re: Непростая ситуация с подругой.

Сообщение PRim@ » Ср фев 05, 2014 10:55 pm

Славный Юноша, а что именно Вы хотите от нас услышать? И с чего сделали вывод, что девушка что-то чувствует к Вам?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Славный Юноша
новичок
новичок

Сообщение Славный Юноша » Ср фев 05, 2014 11:16 pm

Ну не спроста же она будет звать гулять как бы только в двоём и часто писать мне. А услышать я хотел мнение людей со стороны

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Чт фев 06, 2014 4:12 am

Славный Юноша, может скучно ей, или просто нравится общаться с Вами :)
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Славный Юноша
новичок
новичок

Сообщение Славный Юноша » Чт фев 06, 2014 3:21 pm

Prim@, Ну разве что как вариант) Пасиб за мнение

Одинсон
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Одинсон » Чт фев 06, 2014 6:33 pm

Сходи, погуляй...