Жена ревнует. Надоело! Как быть?

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
vasca
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 5:55 am

все просто. больше внимания удиляйте жене и чаще гвоорите что лююбите. в обществе не обращайте внимание на других, смотрите толкьо на жену и доверие к вам будет. и ревности не будет.
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

Странная ты васька... Зачем молодому парню налаживать отношения с уже изрядно потрепанной жизнью тёткой? наоборот, рвать надо. Раньше сядешь-раньше выйдешь))) ну пройдёт ещё лет 5-6 и топикстартер будет 30 летним мужиком, самый расцвет сил(в профибоксе чемпионский возраст, и опыт уже есть, и сил ещё хватает) а бабцу уже под сороковник. Не знаю что будет твориться в этот момент с её внутренним миром, но готов поспорить что внешне это будет нечто не особо-то и возбуждающее.
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Одинсон, есть такие 40-летние, которые дадут фору 30-летним
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Одинсон писал(а):Странная ты васька... Зачем молодому парню налаживать отношения с уже изрядно потрепанной жизнью тёткой? наоборот, рвать надо. Раньше сядешь-раньше выйдешь))) ну пройдёт ещё лет 5-6 и топикстартер будет 30 летним мужиком, самый расцвет сил(в профибоксе чемпионский возраст, и опыт уже есть, и сил ещё хватает) а бабцу уже под сороковник. Не знаю что будет твориться в этот момент с её внутренним миром, но готов поспорить что внешне это будет нечто не особо-то и возбуждающее.
:df: типичный маразм мужиков-неудачников.стереотипное мышление стада и навешивание ярлыков.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Ангел на метле писал(а):ипичный маразм мужиков-неудачников.
Нет.Это правда жизни.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

Неудачник? Может быть. Мне не повезло в 24 жениться на 30 летней тёте с ребёнком. Мне не повезло и в 27, когда так же намеренно упустил возможность брачеваться с дитятой тётей на годик меня постарше... я вообще лузер...
хотя вспоминается анекдот -
-Куме, як можна назвати чоловіка, якому пощастило в особистому житті?
-Холостяк.
Прима, на счет форы... кое в чем может, ибо во-первых постельный опыт приходит с практикой, во вторых 40 летние женщины, даже очень хорошо выглядящие, обычно не морозятся от 30 летних спортивного вида мужчин. Познакомишься с такой где-то, и проснешься у неё... однозначно плюсы есть.
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Аватара пользователя
LocKRight
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 2:14 pm

Ангел на метле писал(а):
Одинсон писал(а):Странная ты васька... Зачем молодому парню налаживать отношения с уже изрядно потрепанной жизнью тёткой? наоборот, рвать надо. Раньше сядешь-раньше выйдешь))) ну пройдёт ещё лет 5-6 и топикстартер будет 30 летним мужиком, самый расцвет сил(в профибоксе чемпионский возраст, и опыт уже есть, и сил ещё хватает) а бабцу уже под сороковник. Не знаю что будет твориться в этот момент с её внутренним миром, но готов поспорить что внешне это будет нечто не особо-то и возбуждающее.
:df: типичный маразм мужиков-неудачников.стереотипное мышление стада и навешивание ярлыков.
не верю.не шути со мной детка.ведь ты неправа!брат.кстати у брата опять пошло криво.сантехника засорилась.виною кости убранные в резервуар не по назначению.кого винить незнаю.да и недолжен я этого делать.я всего лишь ангелок.
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

Правильно. Не должен. В немецких мелодрамах сантехник - это отдельный весьма важный для сюжетной линии персонаж. Может девушка мечтает не об нормально работающем унитазе, а о соответствующем киногерое. Относись с уважением к мечтам своей девушки, а если действительно любишь - воплощай их в жизнь.
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Аватара пользователя
varite
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 7:09 am

Одинсон писал(а):Странная ты васька... Зачем молодому парню налаживать отношения с уже изрядно потрепанной жизнью тёткой? наоборот, рвать надо. Раньше сядешь-раньше выйдешь))) ну пройдёт ещё лет 5-6 и топикстартер будет 30 летним мужиком, самый расцвет сил(в профибоксе чемпионский возраст, и опыт уже есть, и сил ещё хватает) а бабцу уже под сороковник. Не знаю что будет твориться в этот момент с её внутренним миром, но готов поспорить что внешне это будет нечто не особо-то и возбуждающее.
ну это типичное мышление мужика. нафига возвращать родную жену,если можно новое мясо получить
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

varite писал(а):нафига возвращать родную жену,
Если родная жена не хранительница домашнего очага,а мозговыносящая бабадура,похеревшая предыдущий брак,и не набравшаяся ума,то от нее нужно бежать роняя тапки.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

Итак женщина во-первых достает тупой ревностью, во-вторых заметно старше, в третьих и так с прицепом, в четвертых - пункт два однозначно со временем усилится, пункт один - тоже увеличится с с достаточно большой вероятностью, усугубляемый усиливающимся пкнктом два. в пятых - у неё уже был брак, который с 99% вероятностью закончился разводом именно потому же поводу, что и трещит сейчас брак топикстартера, это уже признак стабильного характера. Плюс один - общий ребёнок. Такие параметры, как штамп, серьезно рассматриваться не могут. С учетом того, что существующая семья не лучшее место для воспитания любимой доци, ещё неизвестно отнести его к минусам или плюсам.Итого 5,5 против 0,5. Математика, господа и дамы, уважайте царицу наук.
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Аватара пользователя
Olushka
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 4:28 pm
Откуда: Москва

Если Ваша жена Вас ревнует значит она не уверена в себе. Только в Ваших руках сделать из нее уверенную в себе женщину. Говорите ей побольше комплиментов и слов любви. Глядишь и ревность ее пройдет :)
Аватара пользователя
LocKRight
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 2:14 pm

святая наивность.а если не пройдет?хотя мужской народец наверно черствоват.дюже я пьян для таких разговоров.брат.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

LocKRight, когда женщина уверена в себе, поверьте, она не ревнует.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Одинсон писал(а):Неудачник? Может быть. Мне не повезло в 24 жениться на 30 летней тёте с ребёнком. Мне не повезло и в 27, когда так же намеренно упустил возможность брачеваться с дитятой тётей на годик меня постарше... я вообще лузер...
хотя вспоминается анекдот -
-Куме, як можна назвати чоловіка, якому пощастило в особистому житті?
-Холостяк.
если вас чем-то обидели в жизни это не повод грести всех под одно. если вам нравится роль обиженки-ваше дело, хольте свое ущемленное самолюбие и брызгайте ядом, но только счастливей вы и ваша жизнь не станет.Нравится быть холостяком-пожалуйста но это не значит что все мужчины этого хотят, а у вас видно и мыслей не бывает об этом что кто-то не разделяет ваших взглядов. Люди разные и семьи тоже. Все бывает и если женщина старше и с ребенком то все клеймо на ней. Счастья ей не видать больше??

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

Ангел на метле писал(а):
Одинсон писал(а):Неудачник? Может быть. Мне не повезло в 24 жениться на 30 летней тёте с ребёнком. Мне не повезло и в 27, когда так же намеренно упустил возможность брачеваться с дитятой тётей на годик меня постарше... я вообще лузер...
хотя вспоминается анекдот -
-Куме, як можна назвати чоловіка, якому пощастило в особистому житті?
-Холостяк.
если вас чем-то обидели в жизни это не повод грести всех под одно. если вам нравится роль обиженки-ваше дело, хольте свое ущемленное самолюбие и брызгайте ядом, но только счастливей вы и ваша жизнь не станет.Нравится быть холостяком-пожалуйста но это не значит что все мужчины этого хотят, а у вас видно и мыслей не бывает об этом что кто-то не разделяет ваших взглядов. Люди разные и семьи тоже. Все бывает и если женщина старше и с ребенком то все клеймо на ней. Счастья ей не видать больше??
Эх Вы, метлонаездница... Странная у Вас логика, типа счастье это только брак на тётке с выводком детей, не хочется Вас обидеть, но есть мнение, что Вы незамужняя баба с дитём, возможно даже не в единственном экземпляре, и где-то на просторах реала пытаетесь совратить до брачного контракту глупого малолетку. На счёт брызг яду - если ситуация амно, то называть вещи своими именами это отнюдь не ядобрызганье. Счастья немолодой женщине с ребетёнком я исскреннне пожелаю, но не за мой же счёт :unknw: . На счёт разности семей абсолютно согласен, есть семьи счастливые, где людям хорошо от того что они вместе, есть семьи где от совместного проживания страдает или один из супругов, или оба. И вот Вы тут двигаете мыслю, что брак, где мужик будет несчастен это норма, мол, семьи же разные бывают, зато тётка с дитём осчасливится :yes: Чем Вас мужчины обидели, за что Вы таких жён нам желаете?
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Vitale
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 11:14 am

Юбка писал(а):
LocKRight писал(а):Сюрпризов не делаю, потому-что такое поведение отбивает всё желание, разговаривать с ней
Правильно.Посмотрите личку,я Вам отправила ссылку.
Вот и повод ревновать))))
Если к Вам женщины тянуться, это ж афигенно. Вопрос, сами то как к этому относитесь? Будьте мужчиной. В конце концов есть простой способ:
- Она на тебя глазами съедала!
- На меня много кто смотрит, много кто глазами ест, и что? я то её нет. Я же с тобой...

Если Вы вселяете уверенность и спокойствие, это прекратиться. Причем очень быстро.
А если Вы истерите, то скорее всего ваша жена считает что Вам есть что скрывать...
Помогаю найти любовь, стать увереннее, достигать целей, добиваться успеха, генерировать своё будущее.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Одинсон писал(а): Эх Вы, метлонаездница... Странная у Вас логика, типа счастье это только брак на тётке с выводком детей, не хочется Вас обидеть, но есть мнение, что Вы незамужняя баба с дитём, возможно даже не в единственном экземпляре, и где-то на просторах реала пытаетесь совратить до брачного контракту глупого малолетку. На счёт брызг яду - если ситуация амно, то называть вещи своими именами это отнюдь не ядобрызганье. Счастья немолодой женщине с ребетёнком я исскреннне пожелаю, но не за мой же счёт :unknw: . На счёт разности семей абсолютно согласен, есть семьи счастливые, где людям хорошо от того что они вместе, есть семьи где от совместного проживания страдает или один из супругов, или оба. И вот Вы тут двигаете мыслю, что брак, где мужик будет несчастен это норма, мол, семьи же разные бывают, зато тётка с дитём осчасливится :yes: Чем Вас мужчины обидели, за что Вы таких жён нам желаете?
да у меня 10 детей, разведена, муж бывший алкаш, вот мечтаю пристроить свой выводок, конечно-конечно. вы так говорите будто все-женщина с ребенком-отброс общества и не имеет право на счастье. если вам такая не подходит то не значит что всем не нужна. человек когда решается вступить в брак понимает что за ответственность и если брак к тому же с женщиной с ребенком. или до загса никто не в курсе был что ли?? или автора обманули и он узнал о киндерсюрпризе выйдя из загса? нет, он знал все до загса и сейчас такие страсти. просто автор соскочить хочет но не выйдет, вот и вертится как уж на сковороде. необдуманный шаг который он пытается выгородить тем что жена плохая а если признаться то он просто не готов был ни к женитьбе ни к воспитанию детей.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Урмиса
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 2:48 pm

анджела писал(а):ревнует , значит любит. :unknw:
Вот совсем не значит, скорее ревнует - значит не доверяет
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

анджела писал(а):ревнует , значит любит. :unknw:
рeвHуeт - зHачит Hапрягаeт. Так-то вот.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
LEsiaKotova
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2016 7:28 pm

На пустом месте такого не ббудет. значит у вас много подруг и все такое.
Мечтатель
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2019 8:53 pm
Поблагодарили: 1 раз

смирись 11 лет мне моя кровь пьет просто сил нет аааааааа
Мечтатель
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2019 8:53 pm
Поблагодарили: 1 раз

еще как бывает
taisiya
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2021 11:03 am
Поблагодарили: 1 раз

Вы еще так молоды постарайтесь поговорить с ней спокойно , старайтесь не общаться со своими знакомыми .
Аватара пользователя
olyalis
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2022 7:42 am
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза

Ревность, это недоверие, а значит недоверие к своему выбору. А значит обман самого себя.
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»