Жена ревнует. Надоело! Как быть?

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

LocKRight, у Вас в ситуации правы только Вы, а жена не права. "Такое поведение отбивает делать сюрпризы". Не понимаете, что поведение другим не будет, пока Вы будете злиться на жену и не пытаться исправить ситуацию? В паре помогать друг другу нужно, а не развивать у жены еще большие комплексы.
Что Вы сделали для того, чтобы "таких выходок" не было, кроме как приводили "весомые аргументы"?
Почитайте книгу "5 языков любви".
Юбка, автору же не 16 лет. Насильно взрослого человека женить на себе нельзя, если он сам этого не захочет. Бывает, когда женщине не хватает мудрости или ума, тогда мужчине нужно ей подсказать, как поступать. Проще всего обвинить женщину во всем, чем подумать, в чем сам виноват.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

LocKRight писал(а):Может мне нужна девушка которую надо держать в ежовых рукавицах?
Автор,поздно думать о девушках.Попробую объяснить в какое **рьмо Вы вляпались:есть взрослая разведенная тетка с ребенком,которую бросали по одному и тому же сценарию?Почему?Либо потому что от нее хочется в итоге бежать роняя тапки,либо она выбирает каждый раз себе кого-то не того.В любом случае она глупа и ленива.Почему ленива?Да потому что не хочет ничего в себе менять,ей было проще в третий раз пойти по "легкому пути":выбрала юного парня,быстро взяла в оборот ,забеременела и все,он в ее руках,теперь можно слать,он никуда не денется.Жизнь Ваша с ней будет полное "повидло",если Вы ее не построите.А Вы ее не построите,ибо слишком молоды против нее.Можно развестись с ней и продолжать сожительствовать,так она будет себя вести сдержаннее,но это только в том случае сработает,если она живет на Вашей территории.Только мне сдается,что Вы живете у нее.
И теперь опишу ,что будет после Вашего ухода:Ваша жена из тех разведенных женщин,которым обязательно нужен мужик для прокорма.Оставшись с двумя детьми она будет понимать что шансов заарканить нормального у нее мало,и будет согласна на абы кого,не особо копаясь в его моральных и нравственных качествах.и этот "абы кто " обязательно найдется,и будет жить под одной крышей с Вашим ребенком.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

LocKRight писал(а): Особи с такой точкой зрения, проходите дальше.
:df: правда глаза колет?? хотели из бабы тупо инкубатор для вынашивания детАчек сделать а тут облом? не по плану все пошло и пинок под зад дать не можете женщине т к ребенка в 98% оставит суд с ней?? сами виноваты. либо ищите общий язык с женой раз женились (в загс вас не в смирительной рубашке тащили, сами согласились) либо развод, а все остальное попытки свой эгоизм и промах оправдать.
Юбка, но ведь парня никто в загс не волок, сам женился. если мужик не хочет женить его практически невозможно. а тут видимо парень не понимал что такое женитьба и что такое дети, слово ответственность вообще в его словаре не наблюдалось и сейчас не наблюдается. тут только вина его самого и то что родители не объяснили смысл брака и детей. а все эти аргументы просто нежелание взрослеть и решать проблемы. выход тут простой же. лично я за развод. семьи тут уже нет, да и не было. просто печально что за легкомысленность родителей платят дети. Оба виноваты, ребятенка делали вместе-значит хотели, планировали а все остальное что вышло просто результат того что автор не понимал всей серьезности а женщина наивно полагала что этот брак будет крепким и удачным (возраст это цифры и это не снимает ответственности за то что ОБА накуралесили)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Ангел на метле писал(а): но ведь парня никто в загс не волок, сам женился. если мужик не хочет женить его практически невозможно. а тут видимо парень не понимал что такое женитьба и что такое дети,
Парень и мужик-разные вещи,и взрослая,опытная тетка сыграла на том,что парень еще нифига не понимает.Он и сейчас не понимает до конца куда он влип.Ангел на метле,скажите,а если бы Вы оказались в разводе с шестилетней девочкой на руках,Вы бы привели в дом к своему ребенку дядьку,которого знаете только 2 месяца,и забеременели бы от него в скором времени?
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Ангел на метле писал(а):а женщина наивно полагала что этот брак будет крепким и удачным
Простите,но это смешно,в 28 лет наивно полагать,что брак с юным малознакомым парнем будет крепок и удачен.У этой женщины груз ответственности был больше с самого начала:у нее была маленькая девочка,которая и так пострадала от развала первой семьи,но видимо тетя о ребенке не думала.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Юбка писал(а): парень еще нифига не понимает.Он и сейчас не понимает до конца куда он влип.
Юбка, я считаю, что это недоработка родителей парня, что не объяснили ему, что такое брак и с чем его едят. Небось взрослым себя хотел почувствовать, раз женился.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
LocKRight
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 2:14 pm

сегодня брат ушел домой.интернета у него временно нет и он вас не видит.брат :) .Обращайтесь :)
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

PRim@,родители беспомощны,когда сына берет в оборот разведенка с ребенком .
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

LocKRight писал(а):брат
Жаль что не жена. :yes:
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
LocKRight
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 2:14 pm

брат с матерью в ссоре.с детства жил с неродным отцом,но считает его родным.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

LocKRight писал(а):брат с матерью в ссоре.с детства жил с неродным отцом,но считает его родным.
Вот отсюда и все его поступки.Эх.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
LocKRight
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 2:14 pm

PRim@ а что такое брак?мне родители не обьясняли.живу один.детей нет никого нет и я счастлив.так что ж такое брак и зачем он нужен?а если завтра его отменят?мы все умрем?бедные первобытные люди.как же они могли выживать без брака?
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

LocKRight, к чему Ваш этот стеб?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
LocKRight
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 2:14 pm

PRim@ писал(а):LocKRight, к чему Ваш этот стеб?
вовсе нет.вы считаете его таковым.
Аватара пользователя
LocKRight
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 2:14 pm

?
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

LocKRight,
с чего Вы взяли, что я считаю брак - стебом?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
LocKRight
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 2:14 pm

PRim@ писал(а):LocKRight,
с чего Вы взяли, что я считаю брак - стебом?
брак это не стеб!брак это пережиток прошлого.а вообще забавно выходит :D
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

LocKRight, печально, если Вы так на самом деле думаете
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

Удивляюсь комментариям. Проще всего поговорить. Тихо, мирно, без скандалов. Объясни своей престарелой женушке, что её приступы ревности и прочего бабьего идиотизма тебя от неё отталкивают. Компромисс предложи - например, когда хочет поревновать - пусть лучше борща наварит. Или вареников налепит. Ревности они ж обычно берутся от безделия. Убирала б она в квартире, стирала б, готовила - у неё тупо времени на ревность бы не осталось.
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Одинсон писал(а):Удивляюсь комментариям. Проще всего поговорить. Тихо, мирно, без скандалов. Объясни своей престарелой женушке, что её приступы ревности и прочего бабьего идиотизма тебя от неё отталкивают. Компромисс предложи - например, когда хочет поревновать - пусть лучше борща наварит. Или вареников налепит. Ревности они ж обычно берутся от безделия. Убирала б она в квартире, стирала б, готовила - у неё тупо времени на ревность бы не осталось.
Проблема не в том что женушка ревнует а в том что она автору не нужна,автору нужен был только ребенок(а может и нет),а на брак и отношения он не расчитывал,не входило это в его планы.думал родит ему и усе. А тут дама семью захотела а автору нафиг это не надо,вот и проблема.да и кто знает как ведет себя сам автор,может такое поведение что даже камень ревновать начнет.однобокая ситуация
Последний раз редактировалось Ангел на метле Сб фев 08, 2014 2:56 am, всего редактировалось 1 раз.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Юбка писал(а):
Ангел на метле писал(а): но ведь парня никто в загс не волок, сам женился. если мужик не хочет женить его практически невозможно. а тут видимо парень не понимал что такое женитьба и что такое дети,
Парень и мужик-разные вещи,и взрослая,опытная тетка сыграла на том,что парень еще нифига не понимает.Он и сейчас не понимает до конца куда он влип.Ангел на метле,скажите,а если бы Вы оказались в разводе с шестилетней девочкой на руках,Вы бы привели в дом к своему ребенку дядьку,которого знаете только 2 месяца,и забеременели бы от него в скором времени?
Я не она и она не я,разные взгляды.одни после развода зацикливаются на ребенке,другие ненавидят весь мужской род,кто-то ищет новые отношения чтоб реализоваться в своих глазах.у кого как.видно эта женщина выбрала последнее.а вот автор поста лоханулся что решил завести ребенка и в загс решил бежать а сейчас соскочить хочет а поздно. Может и правда он ведет себя так что не ревновать невозможно.тут ярко описана реакция жены но о поступках автора не сказано практически ничего.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

LocKRight писал(а):
PRim@ писал(а):LocKRight,
с чего Вы взяли, что я считаю брак - стебом?
брак это не стеб!брак это пережиток прошлого.а вообще забавно выходит :D
Вот и ответ.все эти сказки про жену-монстра чушь,просто автор свалить хочет а со штампом в паспорте это проблемно вот и ищет способ чтоб и себя обелить и жертвой выставить,а то как-то стремно выходит свалить и бросить своего ребенка а тут вроде как благородный предлог что мол жена плохая,сама виновата

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

Жена-монстр ЛЮБОГО мужика заставит считать брак какашкой. Это само собой. ТС, внатуре слал бы ты свою жёнушку куда подальше... Лучше не будет. Имей ввиду, что если в человеке присутствует сволочизм, то со временем он усугубиться старческой стервозностью. На счёт ребенка ситуация может решитиься и по-разному, у тётеньки один иждивенец на балансе имеется? Адвокат суд сможет убедить что двое это тяжело. Да и не полная она ж идиотка, поймёт что с одним прицепом она-то дурачка себе найти сможет(были преценденты :D ) а вот с двумя это ой как сложнее.
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Ангел на метле писал(а):автору нужен был только ребенок(а может и нет),а на брак и отношения он не расчитывал,не входило это в его планы.думал родит ему и усе.
Это уже смешно.Вы не внимательно прочли и теперь уцепились за "инкубаторную" мысль,а автор всего лишь сказал,что он ХОТЕЛ РЕБЕНКА,но не думал что этот ребенок будет предметом манипуляций автором.
Ангел на метле писал(а):Вот и ответ.все эти сказки про жену-монстра чушь,просто автор свалить хочет
Опять невнимательность!Автор говорит что ему приятна эта женщина,когда она не выносит мозг,а про "Брак-пережиток прошлого" написал холостой брат автора.Сам автор давно уже не появлялся в теме
Ангел на метле писал(а):Я не она и она не я,разные взгляды
Вы ушли от ответа и я делаю вывод,что Вы тоже понимаете,что нормальная женщина так не поступит,но признать мою правоту Вам сложно.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
LocKRight
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 2:14 pm

Все правильно Юбка написала.Сегодня заходил к брату.ну вроде не ругаюся,но надолго ли?ах да кстати брак это пережиток прошлого!
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»