Есть ли право на ложь?

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
anton-n
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2014 4:20 pm

Первый раз на таких форумах, но не могу не поделиться. Сложно самому все понять. У меня долгие отношения с девушкой, более 3 х лет. За это время уже трижды расходились. Всегда по её инициативе.

Причины были разные, но в основном они сводятся к тому, что у нее очень сильны принципы, которые она считает правильными. Каждый раз после того, как я звал её обратно, она сообщала мне что была с другим. Я ей всегда прощал это. Так как видел ее любовь, тем более, что люблю сам. Но в период разрыва на мог ни о ком думать, кроме неё, и не пытался общаться с другими женщинами.

После второго разрыва я сделал ей предложение. Планировали свадьбу. Жили вместе. Что касается отношения к ней, то никаких глобальных проблем не было, внимания и заботы уделял много. Но был один косяк - я не поехал на похороны к её отчиму, и ей пришлось самой заниматься организацией похорон. Я был занят по работе. Хотя очень каюсь что не поехал. Но деньгами конечно помог, их на организацию похорон хватило. Она долго мне не могла это простить.

В результате после глупой ссоры сьехала от меня. Через недели 3 она продолжила со мной общаться. Мы можно сказать встречались, но все это время я продолжал звать её замуж и заботиться о ней как о своей жене. Через 2 месяца такого общения она сказала что все, конец, меня разлюбила. Через месяц я узнал, что не просто разлюбила, а влюбилась в другого - коллегу по работе.

У меня был с ней острый разговор на тему, почему она скрывала свои чувства к другому, даже тогда, когда ещё мы были вместе, а я продолжал её звать замуж. Почувствовал себя полным дураком - я делал все, а она уже любила другого. Решил кончить с привязанностью и стал знакомиться с девушками, чтобы постараться забыть свою любовь.

Надо сказать, что все это время после последнего разговора она шла со мной на контакт, были разговоры по душам, которые оканчивались одним и тем же - что она быть со мной не хочет. Хотя у неё с другим ничего нет, так как он женат и все такое. Недели через 2 я увидел её с этим другим в баре , какртина не для слабонервных : поцелуи, объятия и все такое. Увидела меня и убежала из бара. В тот же вечер я устроил себе секс с первой встречной, так как это все было уже чересчур и я понял, что ловить мне нечего.

Новая девушка пыталась наладить со мной отношения, но я не мог, так как сердце и голова были заняты бывшей. Я начал сливать новую подругу, избегал встреч. Общался через смс, хотя и дружелюбно, но давал понять что она меня не интересует. Через 3 недели окончательно порвал, пояснив, что люблю бывшую, чтобы она не надеялась ни на что.

Постепенно я возобновил общение с бывшей. Она мне рассказала все про влюбленность, но возвращаться ко мне не собиралась, так как по её словам, это неправильно и отношения загублены. Каждый такой разговор заканчивался близостью. Я сам начал верить, а точнее почувствовал в искренность её слов о том, что она заблуждалась по поводу влюбленности. Я решил её вернуть. Во что бы то ни стало, так как верил в наше будущее.

Про свою интрижку решил не говорить, так как во первых сам хапнул от своей возлюбленной вранья в своё время. Да, она каждый раз сама признавалась в том, что во время разрыва она была с кем то и пыталась меня таким образом забыть. Но я её простил. Кроме того она спросила меня, был ли я с кем то, сразу оговорившись, что предпочла бы не знать. После нового года она заехала ко мне и предложил попробовать все сначала. Никаких выяснений что и как не было. Я её не спрашивал ни о чем, не только потому что я ей верил, скорей даже если бы я узнал о близости с другим, я её готов был принять.

Она ничего не спрашивала о моём времяпровождении. Две недели были прекрасными - никаких проблем, только занимались любовью, строили планы на будущее, планировали когда заводить детей. И вот позавчера она увидела у меня в телефоне переписку с той самой. Отпираться было бессмысленно. К тому же никаких претензий с её стороны у неё быть не могло - я был с другой только тогда, когда её увидел с её новой "влюбленностью".

Результат - она мне сказала, что не может простить то, что я ей не сказал и она готова была бы меня простить, если бы я ей сразу сказал о том, что не был один, а пытался её таким образом забыть. Я пытался ей объяснить, что единственная причина, почему ей не сказал, это желание сохранить возможность начать все снова, тем более, что у нас так все здорово начало получаться, а если все картинку посмотреть, то особого морального права знать правду у неё не было. Она ушла, сказав, что не сможет мне доверять.

Но я то знаю, что если любишь, то доверие восстановить можно. И простить. Ведь это даже по её словам не была измена и она сама сказала, что у неё нет претензий ко мне за секс с другой. Тем более что она испытывала чувства к другому.

Я скрыл, так как чувствовал во первых моральное право не говорить, а во вторых, её искренность по поводу своих ошибок не добавила мне ничего кроме седых волос. Я знаю, что не буду изменять в отношениях, я люблю свою женщину и все получаю от неё. Я знаю, что и она не способна на измену. Но какого хрена она не может меня простить за вот такую ложь? Любит ли она меня вообще?
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

anton-n писал(а):Каждый такой разговор заканчивался близостью
Спать с теткой,которая дает всем и не скрывает это 8O
anton-n писал(а):ремя разрыва она была с кем то и пыталась меня таким образом забыть
Забыть *блей?И Вы велись на это?
anton-n писал(а): - она мне сказала, что не может простить
До чего ж циничная баба,гоните ее тряпками,пока она Вам чужого ребенка не принесла.
anton-n писал(а):Я знаю, что и она не способна на измену.
Она не способна?Вы троллите или на самом деле так глупы?Из Вас сделали коврик прикроватный.Знаете что будет дальше?Вы на ней женитесь,родится ребенок,но потом ей взбредет в голову опять влюбиться,и она понесется по мужикам,потом вернется.Вы простите и так дооолго долго.И ребенок Ваш будет смотреть на все это.И таскать его будет мамаша к "новым папам" и обратно к "старому".
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

anton-n,
по-моему, девушка ищет повод расстаться с Вами и тем самым управляет. Перестаньте ее возвращать и она сама прибежит.
P.S. А переписку с бывшей зачем храните, когда с девушкой помирились? :)
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
anton-n
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2014 4:20 pm

Случайно вылезла. Глупо. Не бл@дун по жизни, так и не надо. Один раз - и все вскрылось
anton-n
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2014 4:20 pm

Повод расстаться. Вы правы. Так всегда было. Желающий найдёт способ, а не желающий причину
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Никакого повода расстаться тут нет.Она прекрасно понимает,что благодаря ей автор рогат как олень,и чтоб этот Алень не брыкался,она ищет способы его завиноватить и загнать в стойло,это ее единственная веревочка.за которую она будет дергать автора,мол сам не белый и пушистый,вон как ты меня обманул.Хотя обман автора вовсе и не обман и по сравнению с ее выходками-детский лепет.
ЖЕНА Dante
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»