Этой любви не суждено было сбыться?

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
belwell
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2014 2:01 am

Не хочу показаться банальной,но все же поведую вам свою историю,ведь когда выговариваешься-легче становится,да и может у кого что-то подобное было,а мне так нужен совет со стороны.

Я встречалась с парнем пол года,назову его N.,мне было почти17,ему-24,он был весь такой отрицательный-полная противоположность меня:пил,курил,гулял,настоящий бабник,плохая компания.Сначала я никак вообще его не воспринимала,он мне не понравился даже,тем более я видела,что он за человек и какие у него интересы,потом мы переписывались иногда в интернете,а как-то вечером мы случайно встретились...

Этот вечер перевернул всю мою жизнь...Мне он понравился очень,я увидела его совершенно другим,нормальным парнем,скрывавшим свое истинное лицо за маской гуляющего эгоиста.Он как раз как пол года расстался со своей девушкой,с которой провстречался 4 года и он до сих пор ее любил,ужасно страдал после разрыва.И мне казалось,что я его понимаю,мне так хотелось ему помочь и чтобы он поверил в себя.

В общем мы провели чудесный вечер в разговорах,после которого он мне предложил встречаться и уехал в другой город на работу.Мы переписывались,но у меня был парень-в итоге я рассталась с парнем и начала встречаться с N. Мой парень очень переживал,но я не могла ничего с собой поделать,в мыслях у меня был только N.

Мне все говорили,что я с ним наплачусь и настрадаюсь,что он совсем плохой и только разобьет мне сердце.Говорили,что т.к. я такая хорошая положительная девушка,то смогу его перевоспитать в нормального.В общем,я ничего не хотела слушать он мне очень стал дорог.Я ждала его почти 3 месяца ,все это время мы переписывались и созванивались,а потом он приехал и мы начали нормально встречаться.

Бывало у нас всякое,было сложно и легко, нам было хорошо вместе не смотря ни на что.Он мне изменил 1 раз,когда был очень пьян,но я его простила.У меня было одно условие в самом начале отношений:секс только в 18,он с этим согласился,но не сразу,а потом сам наоборот меня берег.Я боялась,что вдруг что-ниб. случится и мы расстанемся,но почему-то не верила в это.Ведь мы оба нуждались друг в друге,хоть и ссорились ,но дополняли друг друга своей противоположностью,да и он сам говорил,что хотел найти себе хорошую девушку(не местную) и уехать.

А потом все как-то пошло плохо,у него были проблемы с работой,с деньгами.Я это понимала и как могла его поддерживала.У нас даже не было возможности толком встречаться:зима-холодно,я не могу привести его домой(по семейным обстоятельствам),он пару раз приводил и звал(там тоже были проблемы),но меня мама не отпускала к нему домой,а тем более с ночевкой.И так получилось,что у нас просто не было возможностей даже нормально побыть вдвоем.

Он замкнулся,мы не виделись почти месяц,а только переписывались и созванивались,ссорились,даже не общались,потом ему еще его бывшая написала- и это только усугубило ситуацию.Он начал сомневаться в чувствах и прочее.Но потом мы все равно помирились.Но в скором времени расстались.Это было мучительно.

Да и сейчас также.Я думаю,нет смысла описывать все то,что я переживала,я и так уже затянула свой рассказ.Он писал мне,говорил,что я самая лучшая,но он уже потерянный человек и меня за собой тянуть не хочет,говорил,что не надо страдать из-за такого как он,что все у меня еще будет,он мне так и не смог сказать причину нашего разрыва,хотя это было спонтанно и совестно,но я не хотела,а самое главное,он не смог мне сказать однозначно "любит или нет".Так мы переписывались месяца 3.Пока не перестали совсем общаться.

Очень больно,что он не смог мне сказать прямо в лицо все и мы расстались в контакте тупо и так глупо.Я очень жалею,что не сказала ему всего,что чувствовала и чего хотела,я даже включала немного гордости,но мне и она не помогала.Я безумно по нему тосковала и тоскую сейчас.Меня очень душит недосказанное т обида.Я пыталась его забыть даже ненавидеть,но у меня ничего не получалось.Он нашел девушку через 3 месяца,которая старше его на пару лет и у которой есть маленький ребенок и начал встречаться.

Мы стали пересекаться с ним на улице чаще,нам было не по себе слегка,но я всегда была рада его видеть и сейчас тоже,а мое сердце все так же колотит при виде его.И вот еще через некоторое время он переехал к ней,а потом она залетела от него и он на ней женился(просто расписались даже без друзей),они часто ругаются.Вот будет почти год,как мы расстались,а я все так же помню каждое слово,каждое прикосновение.

Я все так же его люблю.Самое смешное,что я вижу,что это женитьба не идет ему на пользу,и что они еще попьют крови друг у друга,и ему приходится несладко ,но и он не подарок,тем более со всеми гулянками и пьянками.Но я хочу,чтобы он был счастлив,да и я никогда не пойду разрушать чужую семью,но в душе и сердце я никак не могу его отпустить,забыть,разлюбить.И мне так хочется,чтобы он был со мной,делать наше с ним счастье.

Но какое там,когда у него будет ребенок. прочитала очень много советов,статей,перепробовала много разных способов,чтобы забыть и выкинуть его,но ничего не получается.Мне безумно дорого все,что связано с ним.я постоянно захожу на его страницу в интернете.И знаете,я не понимаю его,ведь теперь у него есть семья,а он все равно не хочет для них стараться и ничего не делает,неужели он любит ее?!

Подскажите,как мне быть,я не хочу изводить себя больше этой несбывшейся любовью,но и без него не могу.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Не заходите на его страницу,не копайтесь в воспоминаниях,гоните мысли о нем работой,учебой.Он встретил женщину,полюбил ее и у них будет ребенок,про то что он несчастлив-придумано Вами для собственного успокоения ,так делают все брошенные,мол,со мной бы было все по-другому,а с ней он мучается.Это глупо.
belwell писал(а):ведь теперь у него есть семья,а он все равно не хочет для них стараться и ничего не делает,
Потому что он
belwell писал(а):отрицательный
Ему все до балды.А вот у Вас проблемы.Вы полюбили его жалостливой любовью,возомнив себя спасительницей его истерзанной души,оправдали его поступки,маску какую-то ему нарисовали,за которой он прятался?Даже продолжая с Вами "зализывать свои раны" он продолжал пить и по пьяной лавочке с кем-то там спать.
Если Вы и дальше будете смотреть на "жалких" и влюбляться в них,то и семью нормальную Вы не создадите.Жена-мамочка не есть хорошо.
belwell писал(а):прочитала очень много советов,статей,перепробовала много разных способов,чтобы забыть и выкинуть его,но ничего не получается.
И не получится,пока Вы этого не захотите по-настоящему.Сейчас Вы только свое горе смакуете и жалеете себя,рисуете в голове сцены как он со временем осознает кого потерял,как будет волосы рвать и т д.Этого не будет.Выбрасывайте свой образ героини дешевого сериала и займитесь делом.И не копайтесь в отношениях супругов в чужой семье.Не красиво.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

belwell писал(а):может у кого что-то подобное было,а
у меня было такое 18 лет назад.Я влюбилась по уши в отрицательного парня.Я студентка-отличница,а он из бандитов лихих 90-х,и травкой мог побаловаться,и девок кучи вокруг,сауны,друзья такие же.Три месяца пел мне песни что такой не встречал,что боится меня даже.Обдумала все и поняла что не смогу связать с ним жизнь,не смогу ждать его с гуляний,семью с ним нормальную создать,собрала всю волю в кулак и рассталась.Он встречал меня возле дома.возле университета,приходилось пользоваться черными выходами,домой и из дома уходить окольными путями,сидеть без света вечерами,пока он был под окнами.И при этом безумно хотелось его видеть.Целый год была в аду,но вырвалась.И теперь ,когда вспоминаю,благодарю судьбу за то что тогда смогла себя взять в руки.Жене и детям его не позавидуешь,а ведь на этом месте могла быть я,будь я легкомысленнее.
ЖЕНА Dante
belwell
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2014 2:01 am

спасибо !я даже согласна с вами. в принципе все так и есть.Но моя проблема в том,что я и хочу и не хочу его забывать,я боюсь этого, мне так кажется.Я никогда о нем не забываю, я учусь, занимаюсь своими делами,делаю вид, что все впорядке и я давно забыла о нем ,но с радостью вспоминаю все моменты,которые мы пережили -и мне хорошо от этой любви ,я искреннее переживаю о нем. Но часто бывает и так, что мне становится так плохо, и как накатят эти все воспоминания ,чувства, то хоть волком вой, как я умираю от обиды, недосказанности и этой любви. Возможно, я буду ему еще благодарна когда-нибудь, что он не повел меня за собой,своим непостоянством, ленью,пасивностью и гулянками ,но не смотря на все эти минусы и недостатки я попрежнему люблю его и думаю, что все могло сложиться может быть и хорошо, если бы мы остались вместе, хотя кто теперь знает.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

belwell писал(а):как я умираю от обиды, недосказанности и этой любви.
это называется "уязвленное самолюбие".Страшная штука,если пойти у нее на поводу,то можно потерять кучу времени,нервов и душевное здоровье.Все это сейчас происходит с Вами
belwell писал(а):я попрежнему люблю его и
Нет,Вы любите себя в этой трагичной ситуации,вам себя-любимую безумно жалко
belwell писал(а):что мне становится так плохо, и как накатят эти все воспоминания
Включайте танцевальную музыку и танцуйте до потери пульса или на пробежку,или пресс качайте,квартиру мойте,дела .отложенные на потом делайте.Я понимаю,что это трудно,что проще сидеть и слезы лить...В общем скажу фразу,которую люблю повторять в таких ситуациях:
Хочешь жить счастливо-живи,хочешь страдать-страдай.
ЖЕНА Dante
belwell
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2014 2:01 am

Юбка писал(а):
belwell писал(а): Включайте танцевальную музыку и танцуйте до потери пульса или на пробежку,или пресс качайте,квартиру мойте,дела .отложенные на потом делайте.Я понимаю,что это трудно,что проще сидеть и слезы лить...В общем скажу фразу,которую люблю повторять в таких ситуациях:
Хочешь жить счастливо-живи,хочешь страдать-страдай.

Идеально.Это то,что нужно.
belwell
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2014 2:01 am

Да я это все понимаю,я уже не страдаю день и ночь и не хочу выглядеть в глазах других брошенкой несчастной,просто порой как нахлынут эмоции,мысли,воспоминания и становится очень больно и обидно,но я понимаю,что жизнь продолжается и какие мои годы,сколько еще будет,но не смотря на все я все равно в нем очень нуждаюсь и хочу быть с ним.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

belwell, он у Вас первый парень, да? Первая любовь она не забывается, но терзать себя так тоже не нужно. Вы пишите, что обида есть на этого парня. Напишите ее на листке бумаги, а затем сожгите - должно стать легче. Парень этот трус, что даже не смог Вам причину расставания назвать и расстался по инету. Вам такой ни к чему. Откуда Вы знаете, что у него ничего хорошего нет в семье и он ничего для нее не делает? Это он Вам такое рассказывает или Вы сами решили?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
belwell
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2014 2:01 am

у меня до него были отношения одни,но это все не то,по сравнению с ним,первая любовь-да,только он.
Хм,надо попробовать,может быть и правда легче станет.
Мы с ним не общаемся в принципе теперь,просто я сама вижу его,недавно встретила вообще на дискотеке,потому что поругался с женой,да и ее я очень часто вижу.Ну не выглядят они вовсе счастливыми,как настоящая семья.Да и все знакомые,и те,кто с ними общается мне говорят,что они постоянно ссорятся и ей и ему достается,короче хотя может быть я больше накручиваю,чтобы мне стало легче,не знаю.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

belwell, было бы ему настолько - плохо, он бы развелся с женой
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
belwell
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2014 2:01 am

ему некуда идти и он сейчас никак не бросит ее,потому что будет ребенок.А он хоть и трус,но ребенок-это та ниточка,за которую будет всегда дергать его жена.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

belwell писал(а):ему некуда идти
Он бездомный?детдомовец?
belwell писал(а):он сейчас никак не бросит ее,потому что будет ребенок
Да не придумывайте Вы,этим только себе хуже делаете.Чем дольше будете эти иллюзии строить,тем глубже будете погружаться в это болото,тем дольше будете выздоравливать .
ЖЕНА Dante
belwell
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2014 2:01 am

не могу смириться с потеряй.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Вы потеряли кучу *ерьма.
ЖЕНА Dante
belwell
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2014 2:01 am

многие так говорят.говорят,что я радоваться должна,что не связала с ним свою жизнь.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

belwell писал(а):многие так говорят.
Прислушайтесь.
ЖЕНА Dante
belwell
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2014 2:01 am

да это не помогает,кроме положительной я вижу его и отрицательную сторону очень хорошо,но почему-то у меня не возникает отвращение,не могу смотреть на него спокойно и так,как будто у нас ничего не было.НО хочу поскорее завязать с этим всем.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

belwell, искореняйте в себе это "я должна ему помочь". Он не инвалид, чтобы Вы ему помогали. Не надо делать из себя мамочку, а из мужика жертву. Женщины, которые вечно рвуться спасать мужиков, получают в итоге бесхребетных детей великовозрастных. Да и возможно, вероятнее всего, ему не нужно, чтобы Вы его спасали, но Вы почему-то решили, что ему плохо. Было бы ему плохо - он бы что-то сделал. Перестаньте искать ему оправдания.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

PRim@ писал(а): Он не инвалид, чтобы Вы ему помогали.
И не ребенок уже,взял на себя ответственность за женщину с ребенком,своего заделал,коль совершает не детские поступки,то пусть за них отвечает САМ,мужчина вроде бы.Хотя его побеги после ссор с женой на дискотеки и к друзьям говорят что он с детством еще не попрощался.
ЖЕНА Dante
belwell
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2014 2:01 am

что верно,то верно:всегда старалась найти его поступкам оправдание.
Юбка писал(а):Хотя его побеги после ссор с женой на дискотеки и к друзьям говорят что он с детством еще не попрощался.
так и есть,да какой с него муж,они расписались по залету,не думаю,что он бы так быстро сделал ей предложение и создал настоящую семью,если бы не ее беременность,зная,как он относится к этому и к ответственности.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»