Неприступная крепость (дамы, очень нужен ваш совет!)

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Oleg Lagunov
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 1:24 pm

Как завоевать сердце девушки, если она ко мне полностью равнодушна ?
И при высказывании ей своих чувств, она отвечает, что видит во мне только друга, не более.. .
Только давайте без машин, цветов и т.д.
У меня плохое финансовое положение, я бедный студент;)
Если кому-то не лень читать и чтобы дать хороший совет, требуется больше информации для анализа, вот ссылка за подробностями - http://otvet.mail.ru/question/99006958/
В заранее благодарю!)
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Постарайтесь отыскать у себя хоть каплю совести и отстать от девушки своего друга.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Oleg Lagunov
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 1:24 pm

во-первых, они уже не вместе
во-вторых, она для него - просто объект использования...
Просто девочка ещё маленькая, в голове любовь-морковь и этого не понимала...
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Oleg Lagunov писал(а): в голове любовь-морковь и этого не понимала...
А ты объяснил?Ну и мерзость!Они встречались,она его в армию проводила,обещала ждать и тут ты нарисовался хрен сотрешь,то подругу полюбил,пролетел с подругой,начал за девушкой друга ухлестывать...
Oleg Lagunov писал(а):Просто девочка ещё маленькая,
вот и держитесь от маленькой подальше,не с подлой натурой к неопытным приставать.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Oleg Lagunov
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 1:24 pm

т.е. лучше бы он пришёл с армии, затащил её в постель, потом бросил, а у неё потом разбитое сердце и т.д. и т.п. ?..
а мне она на самом деле не безразлична...
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Не,лучше если Вы первый ее в постель затащите :df:
Вам девушка ясно сказала,что ждет своего парня.И что ж вы крысятничаете?Напишите другу о Ваших планах,мол ты ее использовал и хочешь использовать,а я рыцарь благородный...
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Oleg Lagunov
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 1:24 pm

Послушайте, если бы я с другом перед этим не поговорил о ней, я бы вообще не лез в эту Санта-Барбару и здесь совета не спрашивал бы...
И у вас я смотрю понятия "не безразлична" и "затащить первым в постель" мало отличаются))
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Oleg Lagunov писал(а):Послушайте, если бы я с другом перед этим не поговорил о ней
Oleg Lagunov писал(а):во-первых, они уже не вместе
И "И вот когда у меня появились чувства к ней, я думал, что с лёгкостью смогу увезти её у моего друга, т. к. знал, что она ко мне очень хорошо относится, но не тут то было - она меня сразу отшила.. . мол обещала дождаться своего парня (моего друга)"

Вы выкручиваетесь.Не противно?
То он ее использовал,а она не понимала,то у них еще ничего не было.Тогда в чем он ее использовал?
Зы:Вы ее использовали для интрижки с подругой,сами писали что она нужна была Вам для получения информации.
То Вы ее старались для друга сберечь,ограждая от других парней,то поняли что для себя старались.
Говорите что старше ее на 5 лет?Значит и умнее должны быть.Но что-то не наблюдается ни ума.ни порядочности.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Oleg Lagunov
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 1:24 pm

Юбка писал(а):
Oleg Lagunov писал(а): То он ее использовал,а она не понимала,то у них еще ничего не было.
Что-то я не понял про то, что "у них ничего не было"... Разве я такое писал ?
У вас я смотрю мозгов предостаточно... Прямо местная любовная википедия
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Oleg Lagunov писал(а): Что-то я не понял про то, что "у них ничего не было".
Вы себя перечитайте с того момента как начали извиваться как уж на сковородке.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Oleg Lagunov
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 1:24 pm

А вы научитесь читать, я написал "уже", а не "ещё"
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Oleg Lagunov писал(а):лучше бы он пришёл с армии, затащил её в постель, потом бросил,
А до армии он ее туда не затаскивал?
Oleg Lagunov писал(а):А вы научитесь читать, я написал "уже", а не "ещё"
Цитату в студию.

Ей 14,а Вам 19?
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Oleg Lagunov
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 1:24 pm

Oleg Lagunov писал(а):во-первых, они уже не вместе
Аватара пользователя
Oleg Lagunov
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 1:24 pm

пытался затащить...
какая вам разница, сколько нам лет ?
И вообще, если на то пошло, я зашёл на этот форум услышать совета по моему вопросу (читать 1-ое сообщение внимательней), а не слушать нравоучения по поводу - правильно ли я поступил...
Вы не знаете всех казусов этой истории... А я на 100% считаю, что правильно поступил! Даже моя подруга вначале была обижена на меня, но после согласилась со мной...
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Oleg Lagunov писал(а):пытался затащить...
но не затащил и не кинулся к легкодоступным,а остался с этой девочкой.
Oleg Lagunov писал(а):какая вам разница, сколько нам лет ?
Да просто у юных девушек нет настоящих подруг,у них силен дух соперничества и первенства.этой девочке не понравилось в душе что кто-то имеет виды на ее приятельницу и она добилась переключения внимания на себя.Все.Победа за ней.Вы ей не интересны больше и она любит своего парня.
Oleg Lagunov писал(а):я зашёл на этот форум услышать совета по моему вопросу
И кто по Вашему опустится на быдлячий уровень и станет давать советы как увести у друга,который в армии,девушку?
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Oleg Lagunov
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 1:24 pm

Ну от вас я точно адекватного ответа не дождусь...
отношения у них завелись совсем незадолго до призыва, пару раз пожмякались и всё, ничего серьёзного... а к легкодоступным он не пошёл, т.к. служит и у него нет выбора, а так хоть кто-то под боком есть...
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Oleg Lagunov писал(а):отношения у них завелись совсем незадолго до призыва, пару раз пожмякались и всё,
Не Вам оценки их отношениям давать.Друга забрали в конце мая?А девушка вАс отшивает сейчас,в январе и говорит что помнит вашего друга.знаете почему Вы неудачник в отношениях с девушками?Потому что действуете подленько,за спиной,из подтяжка ,переступая через друзей,используя людей.Пока жизнь дает мелкие шлепки,дальше будет круче.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Oleg Lagunov
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 1:24 pm

Какое из подтяжка ?
Oleg Lagunov писал(а):Послушайте, если бы я с другом перед этим не поговорил о ней, я бы вообще не лез в эту Санта-Барбару и здесь совета не спрашивал бы...
Я с ним разговаривал на эту тему, когда он был в увольнительном, и если бы у него ответ был положительный по поводу неё, я бы остался в стороне...
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Oleg Lagunov писал(а):и если бы у него ответ был положительный по поводу неё, я бы остался в стороне...
А девушка -то не знает!Все его ждет :df: .
Автор,хорош выкручиваться...
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Oleg Lagunov
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 1:24 pm

У вас явно проблемы с восприятием...
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Oleg Lagunov писал(а):У вас явно проблемы с восприятием...
Дешёвый трюк с переходом на личности,когда нечего сказать.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Oleg Lagunov
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 1:24 pm

Да серьёзно ? Вы просто прицепились к одному предложению, не соизволим объединить его в единый смысл с другими предложениями...
И если вам станет легче, мне позвонил друг недавно и сказал, что она всё-таки ему нужна, он ошибался... Я их помирил... И уже сближаю их не 1-ый раз))
Я ведь сказал, что не увёл бы девушку у другого, а тем более у друга... Просто то, что я наблюдал до этого, совсем не походило на какие-то отношения, поэтому и захотел вмешаться в связи со своими чувствами...
Но раз он всё переосмыслил, пускай будут вместе, мне всё равно там ничего не светило...
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Oleg Lagunov писал(а): в единый смысл с другими предложениями...
С какими? :df: Вы так излагаете.что Вас даже читать никто не стал вот здесь _ttp://otvet.mail.....Один из двух единственных комментариев был "кашмарики"
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Oleg Lagunov
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 1:24 pm

С теми самыми, на которые вы ссылку написали, ответ.мэйл...
А как ещё можно изложить историю сроком в несколько месяцев ? Я считаю, что саму суть у меня удалось выразить...
Никто не стал читать, т.к. лень уделить 3-5 минут времени, всех пугает объём...
Я так понял, что объём не пугает только тех, кто пытается дое...ся до других, вечно задеть за что-то и насолить...
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Oleg Lagunov, Вы девушке как парень не интересны. Нужно это принять и не доставать ее.
Как Вам совет давать, если Вы не хотите принимать того, что Вам пишут? Мы же силой не заставим девушку полюбить Вас. Уважайте ее, и не решайте за нее: нужен ей Ваш друг или нет.
Вы выкручиваетесь, Юбка правильно говорит.
Юбка писал(а):
Oleg Lagunov писал(а): в единый смысл с другими предложениями...
С какими? :df: Вы так излагаете.что Вас даже читать никто не стал вот здесь _ttp://otvet.mail.....Один из двух единственных комментариев был "кашмарики"
И вправду, кАшмарики :-)
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»