Муж остыл ко мне, люблю другого, а он женат

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аннетта
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт янв 23, 2014 1:23 pm

Доброго времени суток!
Люди подскажите мне, пожалуйста, что делать в моей ситуации. Я совсем запуталась.

У меня есть парень. Мы вместе уже почти 4 года. Официально мы не расписаны, т.к. он не хочет, говорит, это формальность.
У нас есть ребенок. Дочка, годик ей сейчас. Я никогда ему не изменяла. Но на этот новый год с парнем чисто случайно, он подвозил меня с подружкой с новогодней дискотеки. Начали общаться, и за 3 дня поняли, что любим друг друга.
Но проблема в том, что он женат и он не совсем русский. Мама у него русская, а папа таджик. Родители его разошлись, когда ему было 10 лет. Он христианской веры - не мусульманин. Приехал в Россию 3 года назад.
Так как он относится ко мне, никто никогда так не относился ко мне. Каждую свободную минутку он едет ко мне даже просто чтобы я вышла на балкон посмотреть на меня.
А что по поводу мужа, он давно остыл ко мне. И относится как к подруге что ли.
Даже не знаю, как это назвать. Я запуталась. Подскажите пожалуйста, на что мне надеяться и что делать? :cray:
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Завязывайте с *лядством,у Вас ребенок.Наводите порядок в своей семье и возвращайте к себе интерес мужа,а не кобеля женатого.Вам навешали лапши на уши а Вы за три дня всё похерили что наживали 4 года,ни о ребенке ни подумали,ни о его отце.
ЖЕНА Dante
Аннетта
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт янв 23, 2014 1:23 pm

да вот в том то и дело что муж сам убегает постоянно кута то.то работа у него то дела какие нибудь в соседнем городе.я человек не ревнивый но терпение тоже не бесконечное.если бы муж относился ко мне подобающе я бы и не думала вообще ни о чем.но у нас совсем плохи.он вечнол всем не доволен,с работы приезжает намного позже-на что говорит очень устал и заехал к маме поспать.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Противно читать.У Вас муж дома не хочет бывать,а Вы вместо того чтобы исправлять ситуацию к чужим мужикам лезете.
Аннетта писал(а):если бы муж относился ко мне подобающе я бы и не думала вообще ни о чем
Он относится к Вам подобающе.Понимаете?Вы плохая жена и мать,у Вас не налажен домашний уют,муж отдыхает где угодно,но не дома.Вы легкодоступны для других мужиков.
Аннетта писал(а):мусульманин.приехал в россию3 года назад.так как он относится ко мне-никто никогда так не относился ко мне.каждую свободную минутку он едет ко мне
Вы очередная покоренная для него,помотросит и бросит.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Аннетта, а что Вы делаете для того, чтобы муж к Вам иначе относился?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аннетта
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт янв 23, 2014 1:23 pm

да все.и звоню и смс и порядок дома.и еу готовлю которую он хочет.с ребенком сидеть не заставляю,помогать мне практически не прошу.в сексе все что хочешь.что ему еще надо
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Зачем лукавить то если пришли за советом?Или Вы ждали что тут сейчас скажут:"Муж кАзел,гуляйте от него,так ему и надо?"
Я вообще не понимаю что делает мама годовалой дочки с подругой на дискотеке без мужа?Почему она садится в машины к женатым мужикам?И где ее мозги,если она решила что за три дня ее полюбил какой-то женатый таджик?
Мужа в этой ситуации понять можно.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Аннетта писал(а):что ему еще надо
А Вы у него спросите. Вероятно, ему нужно то, о чем Вы даже не догадываетесь
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Артем007
новичок
новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 9:58 pm

Юбка писал(а):И где ее мозги,если она решила что за три дня ее полюбил какой-то женатый таджик?
Мужа в этой ситуации понять можно.
Кошмар))).... Не дай Бог такую жену
Аватара пользователя
Funn
новичок
новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 9:08 pm

Не дай бог себе такую жену
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»