Дайте совет как вернуть любимую

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
rubi13
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 3:29 am

Мне-22 ей-20 , познакомились мы с ней давно года три назад, но не общались... и потом начали переписку в ВК, встретились... и все так быстро закрутилось через неделю мы уже жили вместе у меня!!! Все было просто супер понимали друг друга с полу слова, я ей доверял как и она мне!!! И после трех месяцев я почувствовал холод, начал проверять ее ограничивать походы с друзьями... короче ограничил ее во всем.... это еще больше оттолкнуло ее, еще я думаю я слишком сильно ее любил! И ревновал...

И тут при очередном скандале она собирается и уезжает домой, на след день мы переписываемся с ней весь день, я думал все хорошо, а вечером этого же дня сказала что не хочет быть со мной ,что не хочет не душой не телом, и не видит меня как своего мужа... и т.д ! Я стал просить ее вернуться.... короче вел себя как тряпка, потом успокоился поговорил с ней и сказал что все норм и я на нее, не злюсь...!! Подскажите не как мне ее вернуть с чего начать лишь она сказала что это были самые лучшие три месяца в ее жизни, а потом как перемкнуло....
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

rubi13, сколько времени прошло с момента расставания? Вернуть? А хочет ли она этого и любит ли?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
rubi13
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 3:29 am

Прошло два дня потом она приехала, и я увидил что снова горят глаза.... не знаю что дальше будет.... говорит что не любит.... привычка
Аватара пользователя
Marinka-kartinka
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2014 10:53 am
Откуда: Москва

А Вам это надо, ее возвращать. Не стоит думаю этого делать. Отпустите ее.
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»