Можно ли вернуть?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Aniram
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 9:39 pm

4 месяца назад познакомилась с парнем, позвал в кино, пообщались, вроде бы все хорошо.
Как он мне сказал, я ему очень понравилась, усердно за мной ухаживал, мог приехать посреди ночи, чтобы только увидеть. А я тогда только-только рассталась с парнем и, получается, в моих мыслях был бывший... И не была намерена начинать новые отношения, он все это понимал и говорил, что подождет. Добивался меня 3 месяца, а я все нет и нет.

Чуть позже у меня начались проблемы со здоровьем и я вся была на нервах, ничего не хотела, срывалась на нем(сейчас я понимаю, как подло поступала), он терпел все мои выходки. Я ему очень часто говорила, чтобы он отстал от меня, он говорил, что никуда не уйдет и все продолжит в том же духе, меня это бесило. После чего я ему очень грубо сказала, чтобы он больше меня не тревожил, он наверное понял, что больше ничего не изменить и отстал.

Проходит время и я понимаю, что мне не хватает его сообщений, звонков...не знаю, что делать, а после всего ему не хотела писать, было стыдно за все. Когда-то он мне сказал:" Если захочешь мне написать, напиши, не смотри на свою гордость". Я решила так сделать.

Недавно написала ему, он ответил, но было все по-другому. Я конечно не ожидала ничего такого, но когда предложила ему увидеться, он сказал, что работает много и поэтому пока не может. Но когда-то он мог, хоть в 6 утра, хоть в 12 ночи...

Сама один раз предложила и навязываться не хочу, мало ли что подумает... Интересно узнать ваши мнения по этому поводу, ему уже наплевать или он решил помучить меня
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Aniram, может быть он действительно много работает, устает и не может физически сейчас с Вами увидеться. А может быть, Вы перестали быть ему интересной
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Aniram писал(а):ему уже наплевать или он решил помучить меня
он решил больше не мучить себя.Не пишите ему больше.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Пленительная
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2014 7:07 pm

Сначала выставить себя стервой а потом пытаться вернуть? Надо было все делать в обратном порядке :-)
formy
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2014 1:50 pm
Поблагодарили: 1 раз

Я такое проходил (на месте парня), просто уже остывал и не видел смысла срываться с места. Попробуй сперва начать с ним общаться, смсками или в соцсетях. Возможно он не на все будет отвечать, но бейся, верни его как друга, для начала. Потом встретитесь, если заинтересуешь (новая прическа, а я себе платье новое купила, перекрасилась, стукнула машину, не понимаю как разобраться в новом телефоне, помоги бежит кран) - сам пригласит, не захочет - сама позови (ну через пару недель или когда поймешь, что стал оттаивать). На встречу - оденься сексуально, но не пошло, должна вызвать интерес и желание тебя, а дальше по ситуации, можете поцеловать, но на счет секса я бы подумал, не получит сейчас - спортивный интерес, будет добиваться!
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»