Можно ли вернуть?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Aniram
новичок
новичок

Можно ли вернуть?

Сообщение Aniram » Вт янв 21, 2014 10:19 pm

4 месяца назад познакомилась с парнем, позвал в кино, пообщались, вроде бы все хорошо.
Как он мне сказал, я ему очень понравилась, усердно за мной ухаживал, мог приехать посреди ночи, чтобы только увидеть. А я тогда только-только рассталась с парнем и, получается, в моих мыслях был бывший... И не была намерена начинать новые отношения, он все это понимал и говорил, что подождет. Добивался меня 3 месяца, а я все нет и нет.

Чуть позже у меня начались проблемы со здоровьем и я вся была на нервах, ничего не хотела, срывалась на нем(сейчас я понимаю, как подло поступала), он терпел все мои выходки. Я ему очень часто говорила, чтобы он отстал от меня, он говорил, что никуда не уйдет и все продолжит в том же духе, меня это бесило. После чего я ему очень грубо сказала, чтобы он больше меня не тревожил, он наверное понял, что больше ничего не изменить и отстал.

Проходит время и я понимаю, что мне не хватает его сообщений, звонков...не знаю, что делать, а после всего ему не хотела писать, было стыдно за все. Когда-то он мне сказал:" Если захочешь мне написать, напиши, не смотри на свою гордость". Я решила так сделать.

Недавно написала ему, он ответил, но было все по-другому. Я конечно не ожидала ничего такого, но когда предложила ему увидеться, он сказал, что работает много и поэтому пока не может. Но когда-то он мог, хоть в 6 утра, хоть в 12 ночи...

Сама один раз предложила и навязываться не хочу, мало ли что подумает... Интересно узнать ваши мнения по этому поводу, ему уже наплевать или он решил помучить меня

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Re: можно ли вернуть?

Сообщение PRim@ » Вт янв 21, 2014 10:42 pm

Aniram, может быть он действительно много работает, устает и не может физически сейчас с Вами увидеться. А может быть, Вы перестали быть ему интересной
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Re: можно ли вернуть?

Сообщение Юбка » Вт янв 21, 2014 11:26 pm

Aniram писал(а):ему уже наплевать или он решил помучить меня
он решил больше не мучить себя.Не пишите ему больше.
ЖЕНА Dante

Пленительная
новичок
новичок

Re: Можно ли вернуть?

Сообщение Пленительная » Сб авг 09, 2014 8:19 pm

Сначала выставить себя стервой а потом пытаться вернуть? Надо было все делать в обратном порядке :-)

formy
новичок
новичок

Re: Можно ли вернуть?

Сообщение formy » Ср авг 13, 2014 2:09 pm

Я такое проходил (на месте парня), просто уже остывал и не видел смысла срываться с места. Попробуй сперва начать с ним общаться, смсками или в соцсетях. Возможно он не на все будет отвечать, но бейся, верни его как друга, для начала. Потом встретитесь, если заинтересуешь (новая прическа, а я себе платье новое купила, перекрасилась, стукнула машину, не понимаю как разобраться в новом телефоне, помоги бежит кран) - сам пригласит, не захочет - сама позови (ну через пару недель или когда поймешь, что стал оттаивать). На встречу - оденься сексуально, но не пошло, должна вызвать интерес и желание тебя, а дальше по ситуации, можете поцеловать, но на счет секса я бы подумал, не получит сейчас - спортивный интерес, будет добиваться!

Ответить

Вернуться в «Второй шанс»