Любовь с детского сада

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Юзик
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 11:39 pm

Здравствуйте. Моя история требует взгляда со стороны так, как скрывалась от всех многие годы. С этим парнем ( далее Д) мы знакомы всю жизнь. Вместе в садике ( где все и началось)))) вместе в школе, все знали что у нас любовь так сказать, так по детски но чисто. В школе мне пришлось переехать в другой город за много км...мы не виделись 10 лет.

Когда нам было по 18 мы встретились и не задумываясь он переехал ко мне в город, мы встречались больше чем пол года...как с моей так и с его стороны родственники были не рады такому союзу, на то время Д родители были богаты, и я ему не пара как считали его ну и наоборот. Он уехал а я не могла...учеба работа...вот так и" расстались".

После этого как я приезжаю в тот город где он живет он бросает все дела и проводит все время со мной пока не уеду. Сейчас нам с Д по 22 года, у меня другие отношения и все идет к свадьбе, но не люблю я настоящего ( далее А). Теперь у меня есть квартира и все чего не было раньше, а Д даже не работает живет до сих пор с родителями и будущего нашего я не вижу. Но каждый раз при встрече шепотом говорит что любит и боится опять ждать ( у него тоже отношение но всегда не продолжительные)! Я просто схожу с ума.

Вчера снова видела его он провел меня на поезд и увидимся не скоро. Сердце сжимается и рвет изнутри. Помогите разобраться мне где верный путь!
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Не выходите замуж,не портите человеку жизнь.
ЖЕНА Dante
Юзик
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 11:39 pm

А если я этим себе испорчу жизнь? как быть тогда?
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Юзик писал(а): живет до сих пор с родителями и будущего нашего я не вижу
По-моему, это одно из главных.
Юзик писал(а):А если я этим себе испорчу жизнь?
чем?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Юзик писал(а):А если я этим себе испорчу жизнь? как быть тогда?
Тут надо сначала разобраться.Вы не любите никого.Ни первого ни второго.
ЖЕНА Dante
Юзик
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 11:39 pm

Первого люблю ( но на мой взгляд ''с любимым рай и в шалаше''только в сказках). Второй надежный.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Юзик писал(а):Первого люблю
нет.тут куча всяких чувств намешано: и привязанность, и привычка,и обида за его нерешительность,но самое главное -это желание доказать и показать его родителям что у вас теперь есть все,что зря они Вас недооценивали и считали человеком второго сорта..
Юзик писал(а):Второй надежный.
Но Вы то ненадежная для второго.Вы же нечестны с ним и будете ему изменять с первым при удобном случае.Оставьте этого мужчину.Не калечьте ему жизнь.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Юзик писал(а):Первого люблю ( но на мой взгляд ''с любимым рай и в шалаше''только в сказках).
Вместе всего можно добиться. Главное, желание и стремление
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»