Он до сих пор не сделал выбор

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Виталия*
новичок
новичок

Он до сих пор не сделал выбор

Сообщение Виталия* » Вт янв 14, 2014 4:03 pm

Привет!
У меня есть лучший друг. Знакомы мы с первого класса. Очень хорошо знаем друг друга. Он всегда готов придти мне на помощь, даст совет, выскажет свое мнение, поднимет настроение т.д.

Но год назад начала замечать, что я стала для него больше чем просто подруга. Вскоре он мне об этом сказал, что давно любит. Если честно я была в шоке, я почему то чувствовала себя преданной.

Мне было обидно терять своего родного лучшего друга, ведь после этих слов естественно ни о какой дружбе речь бы не шла. Я избегала его,не хотела гулять,и вообще общаться с ним после этого всего. Прошло несколько месяцев с нашей последней встречи.

Мы случайно встретились на дне рождения знакомой (наверно если бы знала что он там будет не пошла бы туда), он отвел меня в сторонку и попросил поговорить с ним. Деваться уже некуда тем более я уже остыла от такого заявления. И даже я наоборот хотела с ним общаться. У меня будто перевернулось все внутри. Мы разговаривали часа 2. Пили и разговаривали. И мне нравилось это.

Потом я его поцеловала. Не ожидала сама от себя такого. Но мне очень понравилось, мы никому ничего не рассказывали.это было чисто между нами. Встречаться я с ним категорически не хотела, но меня тянуло к нему. Ну а примерно через месяц я сказала что не хочу больше таких отношений (да и отношениями это нельзя назвать). Познакомилась с парнем, и начала общаться с другой компанией.

С ним мы не виделись больше двух месяцев.Но я все время вспоминала о нем.В итоге недолго продлились мои отношения. И я решила вернуться. А у него оказывается девушка появилась (младше на 2 года)меня рвало изнутри. Я в истерике кричала на него. Как будто он мне что-то должен. Даже не знаю как объяснить мое поведение.Хотя нет наверно знаю я собственница.
Позвонила ему вечером и пригласила погулять. Как ни странно он согласился. Более того он начал опять подкатывать, говорить что любит до сих пор. Ну а я что дура конечно поверила.

Новый год мы праздновали вместе (девочки его не было). Я очень много выпила. И совершила ошибку. Переспала с ним. И вот моя собственность объявилась опять...
Теперь он мне нужен полностью. Он мне говорит, что очень любит, а свою девочку просто не может бросить из-за того что он очень мягкий человек.

Конечно я тоже масла в огонь подбавила и сказала: пока ты не решишь, между нами ничего быть не может, и если ты будешь долго думать то мне потом это не надо будет.
Так что дело за тобой или я или она. Я была уверенна что он выберет меня.

Но к моему великому сожалению он до сих пор так и не сделал выбор. А меня это начинает больше и больше раздражать. Когда он находиться с ней меня пряма трясти начинает.

Я ему естественно это все говорю. Я злюсь на него и он это прекрасно знает, но что то он не хочет нечего предпринимать. Не думаю, что я его люблю. Просто наверно как говориться мое значит мое.
Не судите, саму себя иногда бешу. Каждый день думаю о нем. Накручиваю то что он с ней, может он ей такие же слова говорит, а я как дура накрутила лапшу на уши и сижу грущу. Я уже думала прекратить всячески наше общение. Но как он пишет, не могу не ответить сразу отвечаю пусть обиженно но отвечаю.

Ничего с собой не могу поделать. Забыть не смогу да и не получиться постоянно его вижу в одном доме живем. Да и гуляем все вместе.

Подскажите как быть?

Одинсон
воодушевленный
воодушевленный

Re: Непонятные отношения

Сообщение Одинсон » Вт янв 14, 2014 4:27 pm

Как аукнется, так и откликнется. Мэче тебя любило, а ты с ним поступила, извини, по-сучьи :yes: Теперь он находится в режиме "кобель". Как миниму 1-1, парень тебе ничего не должен. :D
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)

Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Re: Непонятные отношения

Сообщение Юбка » Вт янв 14, 2014 5:36 pm

Виталия* писал(а):Забыть не смогу да и не получиться постоянно его вижу в одном доме
До этого то у Вас получалось по два месяца с ним не видеться.Попробуйте дальше его избегать как и раньше.
ЖЕНА Dante

Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»