Он до сих пор не сделал выбор

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Виталия*
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2014 1:57 pm

Привет!
У меня есть лучший друг. Знакомы мы с первого класса. Очень хорошо знаем друг друга. Он всегда готов придти мне на помощь, даст совет, выскажет свое мнение, поднимет настроение т.д.

Но год назад начала замечать, что я стала для него больше чем просто подруга. Вскоре он мне об этом сказал, что давно любит. Если честно я была в шоке, я почему то чувствовала себя преданной.

Мне было обидно терять своего родного лучшего друга, ведь после этих слов естественно ни о какой дружбе речь бы не шла. Я избегала его,не хотела гулять,и вообще общаться с ним после этого всего. Прошло несколько месяцев с нашей последней встречи.

Мы случайно встретились на дне рождения знакомой (наверно если бы знала что он там будет не пошла бы туда), он отвел меня в сторонку и попросил поговорить с ним. Деваться уже некуда тем более я уже остыла от такого заявления. И даже я наоборот хотела с ним общаться. У меня будто перевернулось все внутри. Мы разговаривали часа 2. Пили и разговаривали. И мне нравилось это.

Потом я его поцеловала. Не ожидала сама от себя такого. Но мне очень понравилось, мы никому ничего не рассказывали.это было чисто между нами. Встречаться я с ним категорически не хотела, но меня тянуло к нему. Ну а примерно через месяц я сказала что не хочу больше таких отношений (да и отношениями это нельзя назвать). Познакомилась с парнем, и начала общаться с другой компанией.

С ним мы не виделись больше двух месяцев.Но я все время вспоминала о нем.В итоге недолго продлились мои отношения. И я решила вернуться. А у него оказывается девушка появилась (младше на 2 года)меня рвало изнутри. Я в истерике кричала на него. Как будто он мне что-то должен. Даже не знаю как объяснить мое поведение.Хотя нет наверно знаю я собственница.
Позвонила ему вечером и пригласила погулять. Как ни странно он согласился. Более того он начал опять подкатывать, говорить что любит до сих пор. Ну а я что дура конечно поверила.

Новый год мы праздновали вместе (девочки его не было). Я очень много выпила. И совершила ошибку. Переспала с ним. И вот моя собственность объявилась опять...
Теперь он мне нужен полностью. Он мне говорит, что очень любит, а свою девочку просто не может бросить из-за того что он очень мягкий человек.

Конечно я тоже масла в огонь подбавила и сказала: пока ты не решишь, между нами ничего быть не может, и если ты будешь долго думать то мне потом это не надо будет.
Так что дело за тобой или я или она. Я была уверенна что он выберет меня.

Но к моему великому сожалению он до сих пор так и не сделал выбор. А меня это начинает больше и больше раздражать. Когда он находиться с ней меня пряма трясти начинает.

Я ему естественно это все говорю. Я злюсь на него и он это прекрасно знает, но что то он не хочет нечего предпринимать. Не думаю, что я его люблю. Просто наверно как говориться мое значит мое.
Не судите, саму себя иногда бешу. Каждый день думаю о нем. Накручиваю то что он с ней, может он ей такие же слова говорит, а я как дура накрутила лапшу на уши и сижу грущу. Я уже думала прекратить всячески наше общение. Но как он пишет, не могу не ответить сразу отвечаю пусть обиженно но отвечаю.

Ничего с собой не могу поделать. Забыть не смогу да и не получиться постоянно его вижу в одном доме живем. Да и гуляем все вместе.

Подскажите как быть?
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

Как аукнется, так и откликнется. Мэче тебя любило, а ты с ним поступила, извини, по-сучьи :yes: Теперь он находится в режиме "кобель". Как миниму 1-1, парень тебе ничего не должен. :D
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Виталия* писал(а):Забыть не смогу да и не получиться постоянно его вижу в одном доме
До этого то у Вас получалось по два месяца с ним не видеться.Попробуйте дальше его избегать как и раньше.
ЖЕНА Dante
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»