Часы для него

Всё о Нём!
Ответить
Аватара пользователя
retti
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2012 9:18 pm

На день всех влюбленных, моя вторая половинка заказала наручные часы. Только вот я в них ничего не смыслю. Какие лучше выбрать? В основном носит джинсы и футболки, в зимнее время гольф или свитер. На работе проводит больше времени, там все в костюмах, еще увлекается спортом. Может лучше часы спортивные купить для тренажерки или классику на работу взять?
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

retti, можно на длинном ремешке. Они не совсем спортивные, и не классика. Посмотрите в интернете, их много разных есть
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

Casio g-shosk :yes:
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Аватара пользователя
retti
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2012 9:18 pm

На длинном немного не то, для спорта мне касио вариант понравился, а только там много разных видов, а еще функции отличаются, может модель определенную еще посоветуете? Какой ремешок будет надежный?
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

retti писал(а):На длинном немного не то, для спорта мне касио вариант понравился, а только там много разных видов, а еще функции отличаются, может модель определенную еще посоветуете? Какой ремешок будет надежный?
С продавцами проконсультируйся. Лично мне больше нравятся те модели, которые не только спорт-стайл, но и с пиджаком если что будут выглядеть гармонично.
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Аватара пользователя
Yann
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2014 2:43 am

Как я понял по своим знакомым, девушки больше предрасположены к классическим часам на металлическом ремешке.
На вскидку, 90 процентов моих знакомых носят такие. На работе, естественно, все коллеги как одна ходит с металлическим браслетом. Мало, ну очень мало кожаных ремешков среди девушек.
Моя жена носит часы с кожаным ремешок Swisstimeclub на работу, и только для вечернего выхода металлические Тиссот.
Вы какие дарить хотите?) Повседневный вариант? Праздничный?)
Аватара пользователя
Flower
новичок
новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 1:53 pm

Lisa1989, вы позволяете приметам создавать вашу жизнь?
Ответить

Вернуться в «Мужские тайны»