Кого выбрать их двух девушек?

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
Dim@
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 12:24 am

Всем доброго время суток!!! Хочу послушать совета сто стороны так сказать можете конечно меня осудить за мою историю, но всё же отнеситесь с пониманием, т.к очень нужно грамотного совета.

Вобщем начнём )
Ситуация двоякая, у меня есть девушка, мы с ней живём уже год вместе живём встречаемся 2 года с чем-то, не суть. Снимаем двухкомнатную квартиру в хорошем доме с обалденным ремонтом, в общем почти как мажоры (нам так говорят друзья) ))))

У обоих есть авто по иномарке, ну да бог с ним, суть не в машинах, суть в квартире и в отношениях, сейчас всё поимёте сами. Я хочу эту квартиру выкупить, естественно я прилагаю все усилия к этому, но с учётом того, что мне приходится иногда и девушку обеспечивать, т.к у неё не всегда есть средства, то я естественно ей помогаю. В этом отношения у нас с ней в последнее время начали затармаживаться, секс редко, да и какой то неинтересный стал, ничего нового в общем печалька да и только.

У меня к ней уже только привязанность осталась походу, да естественно на праздники дарю подарки, всё, что захочет. В общем-то держит меня с ней то, что она лояльно ко всему относится, неограничивает меня ни в чём, куда надо, туда пошёл, допросов нет. С одной стороны всё супер, с другой шляпа, сами понимаете, секс не тот, ощущения не те )

С недавних пор у меня появилась ещё одна девушка, вот тут-то и пошёл интерес, с ней всё по-другому и секс на высоте, но она ревнивая очень. У неё тоже есть машина, квартирка худо бедно какая-то, работает в администрации города, зарплата фигня, конечно же, но у неё богатые родители, коттеджик 3х этажный, все прибамбасы, бизнес свой небольшой, в общем интересное положение нарисовывается.
А суть вообще всего того, что я вам пишу, такова: не хочется такую девушку, которая ноги на тебя свесит, на шею сядет и тащи её как груз 200 всю жизнь.

На одной чаше весов та, которая живу, с ней более менее немного помогает, даже когдя я ей деньги даю, она потом мне их отдает, на другой чаше весов та, с которой встречаюсь, с ней хорошо, да и родители богатые, если что, помогут в трудную минуту. На их бизнес и коттедж я не претендую, сразу хочу оговориться.
Вот в общем-то и вся история, что делать, ума не приложу.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Dim@, уходить от обоих. Вы, видимо, еще не нагулялись. С новыми девушками всегда интересно, потому что их Вы еще не знаете как ту, с которой встречаетесь и живете. Вы своей девушке говорили о том, что Вас не устраивает?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
vampy
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 12:34 pm

типичный материалист, не знаю, какого совета ты здесь ждёшь. по-моему, ты форумом ошибся
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

Я б выбрал вторую.
Потому что первая тебе уже поднадоела, а дальше будет только хуже, это во-первых. Из двух одинаково симпатичных девушек следует выбрать ту, с которой секситься интереснее, это даже первее первого) Ну и вполне логично задуматься о бодущем, о семье, о детях... Твоим детям будет лучше иметь богатых любящих дедушку-бабушку. Посчитаем. Уже 3-0... достаточно?
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Аватара пользователя
Dim@
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 12:24 am

Одинсон так то ты прав но опять же она сама то нифига не имеет зарплата фигня единственные 2 плюса в сексе пока все ок ну и родители богатые для меня идеальная семья это когда оба человека могут зарабатывать и помогать друг другу когда у обоих достаток то ссоры сводятся к минимуму всем все нравится никто ничего не делит у всех все есть это как галкин и пугачева :) :) :) а первая с которой живу хоть боле менее зарабатывает обе любят меня
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Выбирай вторую,если секс с ней тоже поднадоест и твоего ума фантазии не хватит его разнообразить,останутся бабки ее родителей.А первой девушке скажи всю правду,пусть ищет настоящего мужчину
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

Dim@ писал(а):Одинсон так то ты прав но опять же она сама то нифига не имеет зарплата фигня единственные 2 плюса в сексе пока все ок ну и родители богатые для меня идеальная семья это когда оба человека могут зарабатывать и помогать друг другу когда у обоих достаток то ссоры сводятся к минимуму всем все нравится никто ничего не делит у всех все есть это как галкин и пугачева :) :) :) а первая с которой живу хоть боле менее зарабатывает обе любят меня
Если первая, с которой ты живёшь, любила бы, то в сексе это бы проявилось. Один умнейший человек когда-то сказал "Женщину желательно в себя влюбить, ибо любящая женщина - это вам не бревно с дуплом" :yes:
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Одинсон писал(а):Если первая, с которой ты живёшь, любила бы, то в сексе это бы проявилось
Видимо это и проявлялось раньше.Но автор совершил ошибку-сожительство.Оно не для юного возраста.ну а коль случилось,то требует развития,то бишь узаконивания отношений.Иначе болото как у автора:он заскучал,побежал искать новое,женщина в подвешенном состоянии,чувствует что он ей рога наставляет,но молчит и
Dim@ писал(а):лояльно ко всему относится неограничивает меня ни в чём куда надо туда пошёл допросов нет с
из-за боязни потерять.
А может быть и другой вариант:она тоже кого-то нашла,но не может разорвать отношения из-за привычки и привязанности.Хотя мало вероятно.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

О! Блин! Вспомнил что советовать надо! Вам надо всем вместе собраться и на троих поговорить. Обсудить все "за", "против" и "почему". Заодно снять беседу на скрытую камеру и продать на телеканал где подороже, чквствую сюжет забавный будет :D
2 юбка - если проявлялось раньше, то раньше и любила, если не проявляется сейчас - то сейчас не любит. Логически?
2 тс - А може секас стал с первой скучным потому, что ты сам обленился, мол давай я полежу на спинке а девочка попрыгает... или вообще минетик во время просмотра футбола по телевизору душа желает, а пассия отказывается?
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Одинсон писал(а):А може секас стал с первой скучным потому, что ты сам обленился,
Dim@ писал(а): какой то неинтересный стал ничего нового
Одинсон,все это шелуха.Суть в другом.Автор хочет выкупить квартиру,ему нужна богатенькая девушка,а прежняя не всегда при деньгах и
Dim@ писал(а):суть в квартире и в отношениях сейчас всё поимёте сами я хочу эту квартиру выкупить естественно я прилагаю все усилия к этому но с учётом того что мне приходится иногда и девушку обеспечивать т.к у неё не всегда есть средства
и тормозит возможность покупки.Видимо автор отложит да отложит миллион -другой,а тут девушка обеспечить ее попросит ...и все прахом....
Одинсон писал(а):то сейчас не любит. Логически?
Логически.А может просто депресняк от происходящего.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Кейдж
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 1:15 pm
Откуда: РФ
Контактная информация:

Не переживай Дима, и вторая девушка надоест. :) Будешь искать другую. Зато, бесконечное разнообразие. Обоих ты не любишь. Ты любишь деньги и секс. Родители дочурки хоть и богатые, но не должны тебя тянуть. Был бы ты их сыном, там немного другой разговор. Альфонсов, и без тебя хватает. :)
Smile love
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт янв 28, 2014 2:01 am
Откуда: Севастополь

Привет всем!
не знаю что надеюсь здесь получить за совет, но может хоть вы поможете мне разобраться в данных отношениях....
Все началось с того, что я переехала жить в другой город, соответственно и другая работа. Новый коллектив, все молодые люди, среди них я сразу выделили двоих: один начал активно ухаживать, а второй просто наблюдал... но было видно, что я ему нравлюсь. Так вот спустя какое то время, второй парень, (назовем его Романом), предложил погулять, в итоге мы провели два моих выходных вместе, сходили в поход и просто погуляли по городу. Спустя какое то время, на работе мы немного выпиваем, и, как это зачастую бывает под воздействием градусов, целуемся. Я решила что все это по пьяне, но мне то он нравится!) После этого мы еще раз встречались, а потом на работе зацеловались так, что губы у меня отходили неделю после этого!!! Пару раз встречались в городе и опять же целовались...
Как разобраться, что у нас с ним, начало новой любви или просто очередная интрижка?
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Smile love,
Smile love писал(а):просто очередная интрижка
Причем глупая и неуместная.Интрижки на работе-моветон.
ЖЕНА Dante
Smile love
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт янв 28, 2014 2:01 am
Откуда: Севастополь

да, я тоже так думала, но с момента моего устройства на работу и до его действий прошло 6 месяцев! неужто столько ждать будет для просто интрижки? :(
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Smile love, ничего у вас с ним нет. Вы просто целуетесь и всё. Не думаю, что есть перспектива того, что это перерастет во что-то большее. Может переспите пару раз и всё
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Smile love писал(а):неужто столько ждать будет
Никто никого не ждал,подвернулся пьяный момент,все произошло в лучших традициях анекдотов про корпоратив .
Smile love писал(а):реди них я сразу выделили двоих: один начал активно ухаживать, а второй просто наблюдал... но было видно, что я ему нравлюсь.
Вы это себе придумали.Может он и наблюдал,но только из любопытства,ему было интересно узнать что получится из ухаживаний первого.А может они так развлекаются с новенькими сотрудницами.
Ваша ошибка в том,что попав в новый коллектив Вы не принципы работы ,ни тонкости,ни порядки стали узнавать,а сразу стали выделять парней.
ЖЕНА Dante
Smile love
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт янв 28, 2014 2:01 am
Откуда: Севастополь

ЖЕНА Dante, вот тут ты не права, я вообще как бы против отношений на работе. И прежде всего узнала о работе и ее коллективе! до этого такого не было....
Ладно, посмотрим что будет...)
pushkino
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб май 31, 2014 10:54 am
Откуда: Пушкино

завести третью
Аватара пользователя
Marinka-kartinka
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2014 10:53 am
Откуда: Москва

pushkino писал(а):завести третью
Он наверно уже четвёртую завёл =)
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»