Кого выбрать их двух девушек?

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Dim@
новичок
новичок

Кого выбрать их двух девушек?

Сообщение Dim@ » Пт янв 10, 2014 12:58 am

Всем доброго время суток!!! Хочу послушать совета сто стороны так сказать можете конечно меня осудить за мою историю, но всё же отнеситесь с пониманием, т.к очень нужно грамотного совета.

Вобщем начнём )
Ситуация двоякая, у меня есть девушка, мы с ней живём уже год вместе живём встречаемся 2 года с чем-то, не суть. Снимаем двухкомнатную квартиру в хорошем доме с обалденным ремонтом, в общем почти как мажоры (нам так говорят друзья) ))))

У обоих есть авто по иномарке, ну да бог с ним, суть не в машинах, суть в квартире и в отношениях, сейчас всё поимёте сами. Я хочу эту квартиру выкупить, естественно я прилагаю все усилия к этому, но с учётом того, что мне приходится иногда и девушку обеспечивать, т.к у неё не всегда есть средства, то я естественно ей помогаю. В этом отношения у нас с ней в последнее время начали затармаживаться, секс редко, да и какой то неинтересный стал, ничего нового в общем печалька да и только.

У меня к ней уже только привязанность осталась походу, да естественно на праздники дарю подарки, всё, что захочет. В общем-то держит меня с ней то, что она лояльно ко всему относится, неограничивает меня ни в чём, куда надо, туда пошёл, допросов нет. С одной стороны всё супер, с другой шляпа, сами понимаете, секс не тот, ощущения не те )

С недавних пор у меня появилась ещё одна девушка, вот тут-то и пошёл интерес, с ней всё по-другому и секс на высоте, но она ревнивая очень. У неё тоже есть машина, квартирка худо бедно какая-то, работает в администрации города, зарплата фигня, конечно же, но у неё богатые родители, коттеджик 3х этажный, все прибамбасы, бизнес свой небольшой, в общем интересное положение нарисовывается.
А суть вообще всего того, что я вам пишу, такова: не хочется такую девушку, которая ноги на тебя свесит, на шею сядет и тащи её как груз 200 всю жизнь.

На одной чаше весов та, которая живу, с ней более менее немного помогает, даже когдя я ей деньги даю, она потом мне их отдает, на другой чаше весов та, с которой встречаюсь, с ней хорошо, да и родители богатые, если что, помогут в трудную минуту. На их бизнес и коттедж я не претендую, сразу хочу оговориться.
Вот в общем-то и вся история, что делать, ума не приложу.

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Re: Народ помогите разобраться

Сообщение PRim@ » Пт янв 10, 2014 4:25 am

Dim@, уходить от обоих. Вы, видимо, еще не нагулялись. С новыми девушками всегда интересно, потому что их Вы еще не знаете как ту, с которой встречаетесь и живете. Вы своей девушке говорили о том, что Вас не устраивает?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

vampy
новичок
новичок

Сообщение vampy » Пт янв 10, 2014 7:31 am

типичный материалист, не знаю, какого совета ты здесь ждёшь. по-моему, ты форумом ошибся

Одинсон
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Одинсон » Пт янв 10, 2014 1:43 pm

Я б выбрал вторую.
Потому что первая тебе уже поднадоела, а дальше будет только хуже, это во-первых. Из двух одинаково симпатичных девушек следует выбрать ту, с которой секситься интереснее, это даже первее первого) Ну и вполне логично задуматься о бодущем, о семье, о детях... Твоим детям будет лучше иметь богатых любящих дедушку-бабушку. Посчитаем. Уже 3-0... достаточно?
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)

Dim@
новичок
новичок

Сообщение Dim@ » Пт янв 10, 2014 3:02 pm

Одинсон так то ты прав но опять же она сама то нифига не имеет зарплата фигня единственные 2 плюса в сексе пока все ок ну и родители богатые для меня идеальная семья это когда оба человека могут зарабатывать и помогать друг другу когда у обоих достаток то ссоры сводятся к минимуму всем все нравится никто ничего не делит у всех все есть это как галкин и пугачева :) :) :) а первая с которой живу хоть боле менее зарабатывает обе любят меня

Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Юбка » Пт янв 10, 2014 3:49 pm

Выбирай вторую,если секс с ней тоже поднадоест и твоего ума фантазии не хватит его разнообразить,останутся бабки ее родителей.А первой девушке скажи всю правду,пусть ищет настоящего мужчину
ЖЕНА Dante

Одинсон
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Одинсон » Пт янв 10, 2014 5:11 pm

Dim@ писал(а):Одинсон так то ты прав но опять же она сама то нифига не имеет зарплата фигня единственные 2 плюса в сексе пока все ок ну и родители богатые для меня идеальная семья это когда оба человека могут зарабатывать и помогать друг другу когда у обоих достаток то ссоры сводятся к минимуму всем все нравится никто ничего не делит у всех все есть это как галкин и пугачева :) :) :) а первая с которой живу хоть боле менее зарабатывает обе любят меня
Если первая, с которой ты живёшь, любила бы, то в сексе это бы проявилось. Один умнейший человек когда-то сказал "Женщину желательно в себя влюбить, ибо любящая женщина - это вам не бревно с дуплом" :yes:
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму

Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Юбка » Пт янв 10, 2014 7:12 pm

Одинсон писал(а):Если первая, с которой ты живёшь, любила бы, то в сексе это бы проявилось
Видимо это и проявлялось раньше.Но автор совершил ошибку-сожительство.Оно не для юного возраста.ну а коль случилось,то требует развития,то бишь узаконивания отношений.Иначе болото как у автора:он заскучал,побежал искать новое,женщина в подвешенном состоянии,чувствует что он ей рога наставляет,но молчит и
Dim@ писал(а):лояльно ко всему относится неограничивает меня ни в чём куда надо туда пошёл допросов нет с
из-за боязни потерять.
А может быть и другой вариант:она тоже кого-то нашла,но не может разорвать отношения из-за привычки и привязанности.Хотя мало вероятно.
ЖЕНА Dante

Одинсон
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Одинсон » Пт янв 10, 2014 8:21 pm

О! Блин! Вспомнил что советовать надо! Вам надо всем вместе собраться и на троих поговорить. Обсудить все "за", "против" и "почему". Заодно снять беседу на скрытую камеру и продать на телеканал где подороже, чквствую сюжет забавный будет :D
2 юбка - если проявлялось раньше, то раньше и любила, если не проявляется сейчас - то сейчас не любит. Логически?
2 тс - А може секас стал с первой скучным потому, что ты сам обленился, мол давай я полежу на спинке а девочка попрыгает... или вообще минетик во время просмотра футбола по телевизору душа желает, а пассия отказывается?
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму

Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Юбка » Пт янв 10, 2014 8:41 pm

Одинсон писал(а):А може секас стал с первой скучным потому, что ты сам обленился,
Dim@ писал(а): какой то неинтересный стал ничего нового
Одинсон,все это шелуха.Суть в другом.Автор хочет выкупить квартиру,ему нужна богатенькая девушка,а прежняя не всегда при деньгах и
Dim@ писал(а):суть в квартире и в отношениях сейчас всё поимёте сами я хочу эту квартиру выкупить естественно я прилагаю все усилия к этому но с учётом того что мне приходится иногда и девушку обеспечивать т.к у неё не всегда есть средства
и тормозит возможность покупки.Видимо автор отложит да отложит миллион -другой,а тут девушка обеспечить ее попросит ...и все прахом....
Одинсон писал(а):то сейчас не любит. Логически?
Логически.А может просто депресняк от происходящего.
ЖЕНА Dante

Кейдж
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение Кейдж » Сб янв 11, 2014 12:31 am

Не переживай Дима, и вторая девушка надоест. :) Будешь искать другую. Зато, бесконечное разнообразие. Обоих ты не любишь. Ты любишь деньги и секс. Родители дочурки хоть и богатые, но не должны тебя тянуть. Был бы ты их сыном, там немного другой разговор. Альфонсов, и без тебя хватает. :)

Smile love
новичок
новичок

Сообщение Smile love » Вт янв 28, 2014 2:16 am

Привет всем!
не знаю что надеюсь здесь получить за совет, но может хоть вы поможете мне разобраться в данных отношениях....
Все началось с того, что я переехала жить в другой город, соответственно и другая работа. Новый коллектив, все молодые люди, среди них я сразу выделили двоих: один начал активно ухаживать, а второй просто наблюдал... но было видно, что я ему нравлюсь. Так вот спустя какое то время, второй парень, (назовем его Романом), предложил погулять, в итоге мы провели два моих выходных вместе, сходили в поход и просто погуляли по городу. Спустя какое то время, на работе мы немного выпиваем, и, как это зачастую бывает под воздействием градусов, целуемся. Я решила что все это по пьяне, но мне то он нравится!) После этого мы еще раз встречались, а потом на работе зацеловались так, что губы у меня отходили неделю после этого!!! Пару раз встречались в городе и опять же целовались...
Как разобраться, что у нас с ним, начало новой любви или просто очередная интрижка?

Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Re: Кого выбрать их двух девушек?

Сообщение Юбка » Вт янв 28, 2014 3:52 pm

Smile love,
Smile love писал(а):просто очередная интрижка
Причем глупая и неуместная.Интрижки на работе-моветон.
ЖЕНА Dante

Smile love
новичок
новичок

Сообщение Smile love » Вт янв 28, 2014 8:52 pm

да, я тоже так думала, но с момента моего устройства на работу и до его действий прошло 6 месяцев! неужто столько ждать будет для просто интрижки? :(

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Вт янв 28, 2014 9:44 pm

Smile love, ничего у вас с ним нет. Вы просто целуетесь и всё. Не думаю, что есть перспектива того, что это перерастет во что-то большее. Может переспите пару раз и всё
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Юбка » Вт янв 28, 2014 10:37 pm

Smile love писал(а):неужто столько ждать будет
Никто никого не ждал,подвернулся пьяный момент,все произошло в лучших традициях анекдотов про корпоратив .
Smile love писал(а):реди них я сразу выделили двоих: один начал активно ухаживать, а второй просто наблюдал... но было видно, что я ему нравлюсь.
Вы это себе придумали.Может он и наблюдал,но только из любопытства,ему было интересно узнать что получится из ухаживаний первого.А может они так развлекаются с новенькими сотрудницами.
Ваша ошибка в том,что попав в новый коллектив Вы не принципы работы ,ни тонкости,ни порядки стали узнавать,а сразу стали выделять парней.
ЖЕНА Dante

Smile love
новичок
новичок

Сообщение Smile love » Ср янв 29, 2014 12:21 am

ЖЕНА Dante, вот тут ты не права, я вообще как бы против отношений на работе. И прежде всего узнала о работе и ее коллективе! до этого такого не было....
Ладно, посмотрим что будет...)

pushkino
новичок
новичок

Сообщение pushkino » Сб май 31, 2014 12:35 pm

завести третью

Marinka-kartinka
новичок
новичок

Сообщение Marinka-kartinka » Ср июн 04, 2014 7:29 pm