Девушки любят смелых?

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Ответить
DmitryB
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:45 pm

В общем есть одна девушка, к которой я угодил в френд зону, лоханулся в своё время, вёл себя слишком сдержано, упустил куча моментов где она буквально просила ну поцелуй же меня) другом я так быть не согласился, и порой мы встречаемся, гуляем)

Один раз она не выдержала уже взяла сама поцеловала меня, но я тогда облажался и на далёкий год это опять отложилось, вот недавно она мне скинула фильм, где я услышал одну фразу, что девушки любят смелых, прижми её к стене и начни целовать, она ответит, ну или ты хотябы попробовал. И через пару недель, она вся такая соскучилилась, звонила, писала, искала меня, мол хочет погулять, миленько хорошо пообщались, и в конце, обычно она заходила в подъезд как я её проводил.

А тут она минут 10 еще стояла, общались, и было всё вроде и эти взгляды в глаза на губы и т.д. Но я это понял когда уже был дома) а она сказала мол ей пора, смс пришла, хотя не было никакой смс, а просто она не дождалась)

Так теперь суть вопроса, стоит ли если допустить, что всё что я надумал так и есть, прийти к ней, и как только она выйдет поцеловать?)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

DmitryB, да не тупите же Вы так. действуйте
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»