Я люблю замужнюю женщину, и она беременна от меня

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
rusel788
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 7:48 pm

Познакомились мы с ней в интернете.
Возраста мы одного 35 лет. По началу все начиналось как обычно, развлечения, секс и просто отдых. Я с самого начала знал, что она замужем. Но как-то особого внимания этому не придал. Я понимал, что так нельзя, что это плохо, но что-то в этом человеке меня привлекало больше, чем секс.

Она говорила, что муж ее импотент и поэтому она так поступает. Правда не правда, я не знаю. Муж постоянно был в командировках по 3-5мес.
Все это время мы встречались и даже какое-то время я жил у нее. Очень часто был разговор, что она любит меня и хотела бы, чтоб я был ее мужчина. Я в свою очередь не говорил, что люблю и не обещал ничего.
Как-то зашел разговор о детях, она хотела ребенка, но с мужем не получалось, вот она мне намекнула, что не против от меня. Я сказал что не могу так, тем более я сам хотел ребенка.

Прошло месяцев 5 как я начал влюбляться в нее, а может и привязываться. Тут-то мы ребенка и сделали. А через пару месяцев приехать должен муж на постоянное место жительство. Когда он приехал, она познакомила меня, я был как одноклассник и вместе даже ездили на дачу и ночевал я у них. Сказала мужу потом, что ребенок не от него. Но не сказала про меня тоже ничего.

Он попсиховал пару дней и все, мол, будем растить. С этого все и началось, стала звонить раз в неделю, встречаться стали реже. Я говорю: тебе нужен был только ребенок, она: нет я тебя люблю, но подождем пока родится, а там будет видно. Что видно, когда эти отношения меня убивают, я не могу ей позвонить, она мужа боится, написать тоже, муж смотрит.

Сама звонит раз в неделю и все время люблю тебя скучаю даже имя вместе ребенку выбрали.
Я сказал давай решать, я так жить не могу, а она надо ждать...
А что ждать, когда я уже сума схожу и от любви такой и то, что ребенок мой и не мой вовсе. Подскажите, может, кто сталкивался с этим. Я запутался очень.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

rusel788,поздравляю,вы стали бесплатным донором спермы и все.вас использовали чтобы зачать т к возможно муж дамы бесплоден,а на всякие эко денег нет.а вы вариант.а про то что мужа боится-вранье.жить не боялась с вами когда муж уезжал,значит муж в курсе был.неужели 'добрые' люди не рассказали бы мужу о том что мужик чужой ходит.поэтому ждать там нечего.любила бы давно бы ушла от импотента а так сказки это все

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Автор,не рвите сердце,снимайте лапшу с ушей и больше по стареющим замужним шалавам не скачите.Роль васька(мужичка,крутящего с замужними) в жизни счастья не приносит.
знаете как обстоят дела на самом деле?Никакой муж не импотент(шлюшки всегда для оправдания своего поведения мужьям приписывают много несуществующего),у тетки просто чесалось,она закрутила с вами,муж узнал и к тому же вы уже поднадоели,ей нужно было как-то завязать...И ребенка скорее всего никакого нет.Встретьтесь с мужем,расскажите все,мол хочу дите свое признать.И увидите что он не в курсе.
ЖЕНА Dante
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»