Ответила, что между нами ничего не может быть

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
richardalpert
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс дек 29, 2013 11:41 am

Здравствуйте, меня зовут Кирилл, мне 16 лет.
Я почти год встречался с девушкой на 2 года старше меня, а примерно 2 месяца назад я с ней расстался. Чувства к ней у меня как будто испарились. Это уже оконченная история, я рассказал её в качестве небольшой предыстории.

Прошёл где то месяц и на меня на уроке и иногда на перемене стала посматривать одноклассница, она хорошо учится в отличие от меня я в основном на 3-4. Я стал задумываться это просто совпадение, что я так часто замечаю её взгляд или он не случаен, может я ей симпатичен? А потом, когда и я стал смотреть на неё, я влюбился в неё, по моему серьёзно влюбился, совсем не могу отвести от неё глаз, не могу заснуть по ночам, вообще аппетит как то исчез.

Сначала смотрю на неё пол дня в школе, потом пол дня дома на фотографии. Я уже не мог молчать о том, что в неё влюблён и решился написать ей об этом в ВК, причём не просто написать: "я тебя люблю", а я несколько дней придумывал красивую речь.

Перед тем как отправить я абсолютно не знал, какая же у неё будет реакция на это сообщение с одной стороны я такой троешник, немного толстый (рост 175, вес 80), с другой стороны если влюблён в человека, на учёбу и прочее как то забиваешь.

Когда я наконец поздоровался с ней и отправил это сообщение, она минут 5-10 не отвечала (прочитать его можно было за минуту думаю), а потом она написала мне следующее: "Извини, между нами ничего не может быть. Никогда".

Я хотел бы узнать у вас, может мне кто нибудь подскажет, поскольку я в девушках особо не смыслю: есть ли у меня шанс быть с ней или это "никогда" точка, через которую мне не суждено переступить?
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

У вас сейчас возраст такой,что любовь и игрушки на одной доске стоят.Девушка своим ответом могла просто создать "сложности",чтоб любовные переживания как в мыльных операх были.Сделайте вид что больше ее не замечаете,не пишите и избегайте разговоров с ней.Она сама начнет знаки внимания проявлять.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

richardalpert, не переживайте. ведите себя с ней как будто ничего не писали. если вы ей нравитесь действительно вы это заметите.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Jackal
новичок
новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 11:46 pm

richardalpert а что написал то? может испугалась. Можно так в любви признаться, что она испугается на улицу выходить.
Аватара пользователя
Викуська
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2014 8:35 pm

Открою мальчику секрет - только в холливудских фильмах девушки на sms-ку сразу отвечают вау! и бегут навстречу. Мы любим поломаться , немного набить себе цену. Поэтому пытайся еще и еще.
Конечно не пергибай палку , если симпатии нет , то можешь нарваться на открытую неприязнь или насмешки.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»