Нравлюсь или нет?

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
mainstream
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 1:51 pm

Мы учимся с ним в одном классе .1,5 месяца назад он звал меня гулять но я отказывалась,постоянно говорил что я красивая и т.д. Обнимает каждый день за талию.И тут я поняла что он мне тоже нравится,но я не совсем уверенна в его чувствах.Поехали мы 2 недели назад с классом на каток.Там мы с ним катались вдвоем,держались за руки . Когда вышли оттуда одноклассницы пытались постоянно оставить нас вдвоем.И постоянно про нас разговаривали .Он говорит мне все равно пусть что хотят то и говорят.Потом в школе было все как обычно.Опять обнимет пару раз и все.
Он знает что он мне нравится.

Попросил он меня на уроке дать ему телефон поиграть,я дала.Он зашел в контакт и прочитал переписки какие у меня были.Там я переписывалась с лучшей подругой про то как он мне нравится и все такое.Еще была переписка с одноклассником(с Никитой) он у меня спрашивал нравится мне Вадим(тоже одноклассник)ну я написала нет.Он это прочитал.Еще были переписки как ко мне добовляются мальчики и знакомятся но последняя переписка с мальчиком была 6 декабря а читал он это все числа 20.После урока он отдал мне телефон ,подруга над чем-то смеялась(над чем не помню)он говорит ей"Весело тебе?"Она говорит"Ага",а он"А мне не очень".После он ходит смеется говорит "Это этот Вадим?"(и глазами на одноклассника )Я говорю да.На последнем уроке ему учительница говорит"Сядь нормально,а то я тебе щас настроение испорчу "он говорит"мне его уже испортили".

На следующий день опять все как обычно.
27 декабря была в школе дискотека.Я только зашла в класс он говорит"Ого какая красивая",Танцевал он весь день с другими .Последний танец был медляк .Я смотрю он танцует с другой я пошла звать Вадима,и начала танцевать с Вадимом.Когда мы встретились с ним взглядом я видела его злое лицо.И на моих глазах он бросает ту девочку,идет ко мне,говорит"Все хватит "и обнимает меня за талию ну я его тоже обняла мы танцевали с ним .Подруга в это время тоже танцевала она говорит когда они глазами встречались у него было довольное лицо.Мы закончили танцевать я ушла в класс.

Потом он мне только пока сказал.На следующий день пришли на кл.час.Он сказал только "привет-пока" больше ни чего.В этот же день он пишет от страницы друга.Друг нравится моей подруге.Ну вобщем пишет"Понравилось тебе со мной танцевать?"я пишу "да".А он пишет"А мне нет".Подруга танцевала с его другом его звали Олег.Он пишет "Олегу тоже понравилось".И тут же пишет поехали на каток.Я пишу нет вам не понравится опять.Потом "пошли гулять"я пишу мы сегодня не можем.Завтра надумаете напишете.Вечером подруга пишет Олегу,место и время.Нам туда надо было сходить и по этому им сказали туда подходить.Они не пришли.Она пишет ему"почему вы не пришли"он пишет"я не хотел ,а Артем не знаю"(Артем мне нравился).


А то что он написал ему не понравилось танцевать,я думаю он обиделся.
Все после этого ни чего.Я так поняла что Артем не знал то что подруга написала Олегу.Я не понимаю нравлюсь я ему или нет.Сейчас каникулы и мы не видимся .Что мне делать?Я запуталась.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

mainstream, парень тупит. Зная, что он Вам нравится - не проявляет никаких знаков внимания. Не проявляйте к нему никакой симпатии, думаю, сам начнет показывать, что неравнодушен.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

mainstream писал(а):Что мне делать?Я запуталась
Беда всех влюбленных детей в том,что они в свою любовь вовлекают и посвящают всех и вся.Какие-то подруги,одноклассники,Вадимы,васи,пети,коли. и т д,переписки показные в телефонах,танцы на зло с кем-то...Играются и сами же чем-то недовольны.Автор,симпатия и влюбленность-дело только двоих,не надо машкам,катькам поручать следить за реакцией вашей симпатии,не надо никому лезть с расспросами к Вам и к нему .Это сыграет злую шутку,если еще не сыграло .
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Типичные детские сопли... Как Юбка правильно заметила, влюбленность это дело двоих. Аффтарша просто не может в силу возраста сама думать об отношениях и вовлекает в них всех подряд, а мальчик к отношениям в принципе не готов и все. Облом, что сказать
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»