Забыть пытаюсь, а он еще напоминает о себе

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
lara4ka93
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 1:19 am

Вчера сидела на сайте, и в гостях увидела бывшего, с которым рассталась полгода назад... Забыть я его пытаюсь, а он о себе напоминает. Ради чего спрашивается заходил? уже давно не общаемся, удален ото всюду... А сейчас я встречаюсь с другим молодым человеком. У нас все хорошо. Он любит меня, заботится обо мне...

Но почему я все-равно думаю о бывшем?Может то, что мы расстались в переписке?Это не позволило поставить точку? Вся история в моем видео, которое можете посмотреть...

http://www.youtube.com/watch?v=h_XI6sHat4E... а это то, которое я сделала для него перед отъездом http://www.youtube.com/watch?v=L1-vnZAhCko
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

lara4ka93, заходить можно их любопытства или от нечего делать. Сколько времени прошло с момента вашего расставания?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
lara4ka93
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 1:19 am

Уже прошло добрых 8 месяцев))
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

lara4ka93, хоть и 2 года. Причины могут быть такими же
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
ДинДиныч
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 02, 2014 1:27 am

Я будучи замужем часто вспоминаю про того с кем вроде бы должно было всё получиться, но он не решился... думаю то что мы вспоминаем это нормально, главное не холить и нелелеять наши воспоминания...
а взращивать уже те чувства которые у нас есть к нашим кто близки нам...
Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»