Он так легко отказался от меня

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
lil777
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2013 11:55 pm

Всем привет!
Хочу поделиться своей историей(ситуацией) , и спросить что мне теперь делать !?
Все началось 5 лет тому назад , я еще училась в школе. Ну так вот , мы с моим бывшим парнем встречались , 4,5 года, жили в одном городе 1,5 года ,сами понимаете конфетный цветочный период это шикарно !!!
Наши отношения в то время были очень теплые мы любили друг друга , все время вместе (круглосуточно почти ) ... мои родители даже говорили , что как вы не не надоедаете дуг другу ... вообщем с тем временим много положительных эмоций !!!! Но потом он уехал учится в др. город (700 км) , для меня это было просто ножом по сердцу .

Я не могла без него дышать , я даже замкнулась в себе на какое то время . Мы созванивались каждый вечер в определенное время, (он в казарме первый год жил , а там у них все строго) но для меня это было , как всего лишь секунда проведенная с ним, приезжал он только раз в пол года (в дальнейшим уже чаще , д и я ездила постоянно) .... во общем около 6 месяцев я мучилась ,было сложно , но пришлось смириться (привыкла) через 4 месяца так получилось мы расстались ( все эти 4 м мы ругались , я не знаю что с нами произошло) Инициатором был он... Через 2 месяца он попросил прощения и я его приняла назад .

Все стало , так как было в начале наших отношений . но потом мы жестко начали ссориться(но не могли расстаться по тому что любили друг друга ) , я столько пролила слез , но были и такие недели, дни когда все было просто супер . Было все это выглядело так , 2 недели все идеально , одна неделя ссоры и.т.д. Во общем так мы повстречались еще 3 года . После моей очередной поездки к нему . мы расстались ... я у него вк обнаружила что он разводит девчонок... я психовала , потребовала объяснения, он начал говорить что это не он писал и все такое.

Врал я сразу поняла , потому что его манера общения была в диалогах . Я сказала что мы расстаемся , он начал просить что бы я этого не делала (была истерика у меня , я ругалась не цензурными словами....) а на сл день он мне позвонил , начал снова оправдываться . а потом я не знаю что произошло , он согласился (я этого не хотела, любила (ю) очень) Я была в шоке , что он так легко отказался от меня.

Сейчас с того дня уже прошло больше чем полтора года , а я его до сих пор люблю , не могу без него , кроме него ни кто не нужен. На д/р поздравляли друг друга , потом я попыталась помириться , но у него на тот момент "девушка" была (месяц или 2 они встречались ка бы) . Он постоянно напоминает о себе . а мне от этого только тяжелей .... Подскажите пожалуйста , что мне делать , как это все забыть или что ?
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

lil777, судя по всему, он не хочет с Вами быть. Не общайтесь с ним, дабы себе больнее не делать.
Он сделал всё, что мог тогда, поверьте. Он просил не расставаться - Вы настояли, так чего Вы хотели? он не легко отказался от отношений с Вами. Он просто не стал унижаться. Вы не захотели поговорить с ним, может и вправду не он писал, а если он, то почему так произошло. Сами сказали, что расстаетесь, так чего теперь в собственном решении винить парня?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

lil777 писал(а):Подскажите пожалуйста , что мне делать , как это все забыть или что ?
Отрубите ему все возможности давать о себе знать.
И больше не ведите себя как истеричка,иначе история повторится и с другим парнем.
lil777 писал(а):Я сказала что мы расстаемя ,
Ага,хотелось поломаться и дождаться от него ползанья на коленях?Этого не произошло,ему надоело каждый раз оправдываться и он
lil777 писал(а):согласился (я этого не хотела, любила (ю) очень) Я была в шоке , что он так легко отказался от меня ....!!!
Ну раз не хотела,то зачем был весь цирк?Теперь поздно плакать.Остается только выводы делать и больше не повторять ошибок.Жизнь таким как Вы корону на голове часто поправляет...лопатой.....
ЖЕНА Dante
Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»