Хочу увидеть бывшего

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
юляха
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт дек 24, 2013 7:02 pm

У меня такая проблема... 7 лет назад я общалась с парнем, мы 2 раза переспали, я его очень любила...
После мы перестали общаться. Сейчас я встречаюсь с другим, но рядом его пока нет.
Я написала бывшему, он ответил, мы очень хорошо пообщались, он даже хотел приехать, но почему-то передумал, сказал, что не хочет наделать глупостей...
А у меня как будто к нему все снова оттаяло. Он мне больше не отвечает...
Я не знаю,что мне теперь делать... Я очень хочу его увидеть...
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

юляха писал(а):я не знаю,что мне теперь делать...я очень хочу его увидеть...
Подло.Есть парень,но он не рядом в данный момент.И Вы от скуки за его спиной затеваете интрижки.Не нужны Вы бывшему,а с таким поведением и настоящему скоро тоже станете ненужной.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

юляха, вы хотите с бывшим увидеться только потому что нынешнего парня нет рядом или вас не устраивает ваш парень и хотели бы вернуть бывшего?

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
юляха
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт дек 24, 2013 7:02 pm

Ангел на метле писал(а):юляха, вы хотите с бывшим увидеться только потому что нынешнего парня нет рядом или вас не устраивает ваш парень и хотели бы вернуть бывшего?
наверно я хотела бы вернуть его...
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

юляха, разберитесь сначала сами, чего Вы хотите. если Вам не достает внимания от своего парня и Вы решили получить это внимание от бывшего, то зачем тогда Вам нынешний парень? По-моему, Вы никого из них не любите, Вам просто лишь бы кто-то был рядом.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

юляха писал(а):у меня такая проблема...7 лет назад я общалась с парнем,мы 2 раза переспали,я его очень любила...после мы перестали общаться.сейчас я встречаюсь с другим,но рядом его пока нет.я написала бывшему,он ответил,мы очень хорошо пообщались,он даже хотел приехать,но почему-то передумал,сказал,что не хочет наделать глупостей...а у меня,как будто к нему все снова оттаяло...он мне больше не отвечает...я не знаю,что мне теперь делать...я очень хочу его увидеть...
Все просто, он был рад, пообщаться с вами, скорее всего под этим же настроением, сказал, что хочет вас видеть. Но видимо у него есть отношения, которыми он очень приочень дорожит, поэтому не хочет наделать глупостей. Поэтому не отвечает, да и вряд ли он вам ответит. Так что, дорожите, тем человеком, который с вами рядом и любит вас, это самое главное в жизни знать, что есть человек, который вас любит. А прошлое, пусть будет приятным воспоминанием, дорожите и им.
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»