Где Вы наблюдались во время беременности?

Семейная жизнь, наши дети
Ответить
Аватара пользователя
Lilika
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 3:23 pm

Девочки, а после ЭКО где лучше наблюдаться? Все-таки беременность особая и нужен серьезный контроль врача (про то что беременность долгожданная и ждали её несколько лет - я вообще молчу).

В той клинике, где сделали мне ЭКО, наблюдал гинеколог до 10и недель, больше как сказали не положено. Вот теперь я в раздумьях
Аватара пользователя
Lilika
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 3:23 pm

Подскажите пожалуйста, а где этот врач принимает, куда обратиться? Все-таки осознаю, что нужно идти к доктору по рекомендации
Аватара пользователя
Lilika
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 3:23 pm

Спасибо что откликнулись на мою просьбу. А то сейчас медицинских центров полно, но хотелось бы наблюдаться у проверенного акушера-гинеколога. Еще раз благодарствую))
Аватара пользователя
Урмиса
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 2:48 pm

Я наблюдаюсь в ЖК. Меня в принципе все устраивает. Врачи нормальные, не кричат, морали не читают, обхождение хорошее. Но бывают ситуации, когда что-то уточнить надо и причем это «уточнить» часто всплывает уже дома.
Аватара пользователя
Сияние
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 4:22 pm

Лучше всего наблюдаться у врача, которого знаешь.
Аватара пользователя
Фантазёрка
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 10:20 pm
Откуда: Москва

Lilika писал(а):Девочки, а после ЭКО где лучше наблюдаться? Все-таки беременность особая и нужен серьезный контроль врача (про то что беременность долгожданная и ждали её несколько лет - я вообще молчу). В той клинике, где сделали мне ЭКО, наблюдал гинеколог до 10и недель, больше как сказали не положено. Вот теперь я в раздумьях
Я после ЭКО так и осталась наблюдаться у своего гинеколога-эндокринолога, Ильиной Анны Александровны. Раз все прошло удачно, к врачу доверия больше и она уже знает, как лечить если что.
Аватара пользователя
Liuboff
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 10:49 pm

Я наблюдалась у своего гинеколога, к которому хожу всегда.
Ответить

Вернуться в «Моя Семья»