Стоит ли бороться за любовь друга?

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
miladka
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 1:20 pm

Здравствуйте,
Как вы думайте, стоит ли бороться за любовь друга ... если да, то что стоит сделать. Мне он понравился с первого взгляда. Я вовсе не знала кто он, но меня что то к нему тянуло. Так я решила с ним познакомиться. Мы подружились. Не прямо так, чтоб мы были лучшими друзьями, но мы достаточно много общаемся. Вообще у нас странные отношение, мы не переписываемся, но когда где-то встречаемся, например часто в спортзале, то можем болтать и часами. ( дословна!) Я чувствую, что он мой человек, он полностью ко мне подходит, у нас одинаковые интересы, нам интересно и общаться вместе, но он меня видимо воспринимает только как друга.

Я его два раза пригласила и погулять вместе. он два раза согласился, и сказал что рад, но если я от него жду нечто большего, то он бы меня не хотел терять как друга, и он не ищет сейчас отношений. На это я ему ответила, что я имела в виду дружескую прогулку и ничего больше. После этого мы, как мне кажется стали общаться намного больше, он конечно по прежнему не пишет мне, но всегда когда мы видимся, это надолго.

Так вот я думаю, раз он уже любит меня как друга ( как это иа чувствую с его общения со мной, может он всё-таки может меня полюбить как женщину? ... я точно знаю, что он мой ... это прям какайтa роковая встреча была. Он точно моя вторая половинка, и мне не важно как он выгладит, мне нравится как он смеётся, как он смотрит на меня, как он ведет себя, как разговаривает, это первый человек с которым иа на 100% такая какая есть.

Я готова его подождать. сейчас я решила изменить свою внешность, подтянуть фигуру ( это всегда к лучшему :)) - он спортсмен так что наверное не хочет возле себя какй-то толстушку... внешность я знаю что важна всё равно для всех, что бы люди не твердили. и через месяц когда буду выглядеть так, чтобы моя самооценка возвысилась, я расскажу ему о своих чувствах. ( будем на одной вечеринке, где я точно знаю будет и он)... как бы думайте, стоит ли мне за него бороться всеми способами? или бросить? ...

Забыть я его точно не забуду, он действительно роковой человек в моей судьбе, даже если мы и не будем вместе - он моя половинкa :) :x
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Подтяните свой русский язык,вы безграмотно пишите и безграмотно выражаетесь,читайте хорошие книги(классику),выбросьте из головы всю хрень про роковых мужчин,роковые встречи и
miladka писал(а):я точно знаю, что он мой
.Это попахивает навязчивыми идеями и глупостью.Не каждый мужчина заинтересуется такой женщиной.
miladka писал(а):Забыть я его точно не забуду, он действительно роковой человек в моей судьбе,
Любовь-это прежде всего химия.Ваш организм выбросил в кровь фенилэтиламин, серотонин,вазопрессин ,это совпало со встречей этого человека.Отсюда и Ваша влюбленность.А его организм на данный момент эти гормоны не выработал и ,следовательно,молчит.Так что борьба Ваша "всеми способами" тут бесполезна.Просто ждите.
ЖЕНА Dante
miladka
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 1:20 pm

Мой русский язык не идеален, так как я в России не живу, живу в Германии, в школе тоже училась здесь :)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

miladka, он не видит в Вас свою девушку( по крайней мере, сейчас). Возможно, дело совсем не во внешности. Не думаю, что рассказав ему о своих чувствах, он ответит взаимностью. Скорее, Вы потеряете его как друга и вообще перестанете общаться.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Френдзона по определению. Сначала выбрось розовые сопли и рассуждай трезво и прямо. Дальше, пропади на пару недель, измени себя до неузнаваемости в лучшую сторону и внезапно появись. А там уже глянешь,как он будет реагировать, и поймешь, есть ли шансы
PRim@ писал(а):miladka, он не видит в Вас свою девушку( по крайней мере, сейчас). Возможно, дело совсем не во внешности. Не думаю, что рассказав ему о своих чувствах, он ответит взаимностью. Скорее, Вы потеряете его как друга и вообще перестанете общаться.
А нахрена, собсно говоря, такая "дружба"?
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»