Влюбился в девушку из соцсетей

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Andyn
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 5:29 pm

Здравствуйте.
У жены иногда бывают истерики на всякие мелочи. Где-то месяц назад очередной раз поругались из-за какой-то ерунды (назвал ее ласково глупышкой, получил мозговынос длиной на всю ночь). Бывало и раньше такое но конечно же быстро мирились.

Но в этот раз во мне что-то переклинило, чувства к ней резко охладели. А пару недель назад случайно попал на страницу девушки в ВК... по увлечениям, предпочтениям в фильмах, музыке, прям как у меня, видно что такая же творческая душа, даже день рождения совпадает с моим. Причем девушка та, мало того что свободна, так еще и судя по всему обделена мужским вниманием. В общем теплые чувства снова появились, но уже не к жене (((

Не знаю теперь что и делать, хочется забыть все нафиг и вернуть того себя, который любил свою женщину, но не получается. Где-то там есть девушка с который мы были бы на одной волне, а со мной та, которая так сильно отличается от меня (я люблю научную фантастику, она - дом2; я постоянно занимаю себя каким-то творчеством (фото, монтаж видео, программирование...), ей совершенно ничего не нужно кроме однокласников и роликов про котов).
Чувствую, что если будет еще какая-то истерика или скандал с ее стороны, то я просто уйду и не вернусь. Уйду в поисках другой.

Но что-то внутри говрит что это ошибка, п****ц какая большая ошибка ((((
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Автор,Вам 17?
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Andyn, что-то же Вам понравилось в Вашей жене, когда Вы только познакомились?! Вспомните об этом. Наверняка, в жене есть тоже что-то замечательное. Могут быть различные интересы, и при этом людям может быть хорошо вместе.
Девушку из соц.сетей Вы не знаете так, как знаете жену. А незнакомка тоже не идеальна, поверьте. Не факт, что у нее нет каких-то недостатков, которые Вас ужасно бесят. Общие интересы - это не гарантия счастья. Да и можно разделять интересы друг друга. К примеру, попробуйте заинтересовать ее фото, или приготовьте с ней вместе что-то, если она любит готовить.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Пленительная
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2014 7:07 pm

Andyn, то что вы слушаете одни и те же песни и др у вас в один день это еще не любовь ;)
После ссоры с женой думать об уходе к девушке 90% которой вы себе сами допридумали это прям какая то юношеская романтика из вас претЬ. Окститесь :yes:
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»