Как убить в себе любовь? Я не для него

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Светлана405
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб дек 14, 2013 9:23 pm

Здравствуйте.
Я Света, мне 16 лет.
Дело в том, что уже года 2 я люблю парня, а он походу меня и не знает. Два года назад в одной из соц. сетей я наткнулась на парня, назовем его Димой. Как только увидела его фото-влюбилась сразу, каждый день я заходила в интернет только для того, чтобы посмотреть на него, хотя бы через монитор. Где-то через год я добавила его в друзья-он добавил. И дальше ничего. Я просто его люблю и не могу уже это держать в себе, это какой-то ужас. Он первый, кто настолько сильно меня зацепил. Я целыми днями смотрю на его фотографии (скачала себе на телефон), а вчера до 4-х утра ее спала-смотрела на его фото. Просто смотрела.

А однажды пошла прямо с утра в район, где он живет, и весь день проходила там, в надежде увидеть его.

Помогите, как мне избавиться от этого чувства?! Просто мне уже самой тошно, что я только о нем и думаю. А признаться - никогда и ни за что. Он старше меня, ему 20 лет, он красивый, умный и смелый. В общем идеальный, а я... Я серая, маленького роста и очень стеснительная.

Мне предлагают встречаться много парней, и всем им я отказываю из-за этого самого Димы. И, блин, с каждым днем я все больше понимаю, что это не симпатия или влюбленность, а именно любовь. Как убить в себе это? Не могу так больше...
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Светлана405 писал(а):он красивый, умный и смелый. В общем идеальный, а я... Я серая, маленького роста и очень стеснительная.
Это Вы по фотографии поняли?может Вам начать на этом деньги зарабатывать?Типа :"Даю характеристику человека по фотографии"
Вам надо к доктору специальному,Вы не здоровы,я не шучу.И дальше такая манера влюбляться в картинку на мониторе может искалечить всю жизнь.
ЖЕНА Dante
danny500
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2014 10:43 am

nice post !!!
Whether you want to pass vce testing system exams or looking for Dean College certification,
Аватара пользователя
Flower
новичок
новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 1:53 pm

познакомьтесь уже с ним! он ведь есть у вас в друзьях, так напишите ему. ничего дурного в этом нет и после этого он вас не покусает.
StanislavaA
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2015 2:31 pm

Вы можете с ним познакомиться и разочароваться в нем и проблема будет решена....
А может вам повезет и вы окажетесь в его вкусе...)
Во всяком случае, он будет знать о вашем существовании, а там время покажет!
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Лучше всего поменяйте у себя в профиле фотку на какую-то красотку, типа Шейлы Стайлс, и он сам с тобой познакомится)))
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»