Проблемы с зубом

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Ответить
Аватара пользователя
Риджина
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб дек 14, 2013 1:31 am

У моего молодого человека проблема с одним зубом. У него часть зуба откололась, предлагаю ему пойти вылечить, но он не хочет. 1. нужен стимул 2. куда ему можно сходить, мне он не признается, но похоже он боится идти к стоматологу, думает наверно, что будут удалять.
Аватара пользователя
Сияние
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 4:22 pm

Стимулом может быть что угодно, только разве он ребенок чтобы его уговаривать. Сам должен понимать, что надо все лечить вовремя. А иначе начнутся потом проблемы такие ,что придется выложить немалую сумму, чтобы привести все в норму. Кто знает, может там можно еще что-то сделать и зуб не придется удалять. В дентал фэнтези хорошо реставрирует зубы Петровский, не помню как зовут. У меня папа к нему ходил год назад.
Аватара пользователя
Риджина
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб дек 14, 2013 1:31 am

Сияние писал(а):Стимулом может быть что угодно, только разве он ребенок чтобы его уговаривать. Сам должен понимать, что надо все лечить вовремя. А иначе начнутся потом проблемы такие ,что придется выложить немалую сумму, чтобы привести все в норму. Кто знает, может там можно еще что-то сделать и зуб не придется удалять. В дентал фэнтези хорошо реставрирует зубы Петровский, не помню как зовут. У меня папа к нему ходил год назад.
Ой, а где эта клиника находится? Я конечно понимаю, что муж не маленький ребенок, его вообще к врачу отправить проблема, а тут еще и к стоматологу
Аватара пользователя
Фантазёрка
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 10:20 pm
Откуда: Москва

Да, мужчин сложно к врачу отправить.. у самой такой.. :(
Аватара пользователя
Сияние
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 4:22 pm

Риджина писал(а): Ой, а где эта клиника находится? Я конечно понимаю, что муж не маленький ребенок, его вообще к врачу отправить проблема, а тут еще и к стоматологу
Клиника находится на на Проспекте Мира. Это в доме, где метро. Думаю, что найдете сразу. Если вы на машине - не переживайте, там есть специальная парковка. Удачи. Может для стимула дать вашему мужу эту тему почитать)
Аватара пользователя
ReginaKl
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 10:50 pm

придумайте каой-нибудт подарок для него или сюрприз)
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

Напоминает плохо продуманную скрытую рекламу какого-то доктора в некой клинике. Или мужу таки лечиться надо. Но у другого доктора. У мозгоправа. Затягивать визит к стоматологу глупо, дальше будет больнее и дороже.
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Аватара пользователя
Люблюшка
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2015 6:54 pm

Риджина писал(а):У моего молодого человека проблема с одним зубом. У него часть зуба откололась, предлагаю ему пойти вылечить, но он не хочет. 1. нужен стимул 2. куда ему можно сходить, мне он не признается, но похоже он боится идти к стоматологу, думает наверно, что будут удалять.
Мужчины часто стоматологов боятся)))
любовь- это прекрасно :loveall:
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»