Влюбился, только есть одно "но"

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Роман 007
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2013 3:40 pm

Привет!
Дело в том, что в школе я как-то не замечал её, может потому что мы встречались каждый день в школе!
Потом когда мы поступили в училище и я понял, что у меня есть чувства к ней. Но мы с ней друзья, отношения у нас близкие ну все таки друзья 9 лет)

Боюсь если признаюсь, то разрушу хорошие отношения да еще и дружбу!
Она красавица, парни бегают за ней, она мне доверяет, делится секретами и т.д.
Пока она одна, боюсь что она влюбится в кого-нибудь.
Я не знаю, нравлюсь ли я ей как парень, а не как друг! Да и как проверять не знаю!
Как мне поступить? У кого-нибудь такие чувства были? А?
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Ну пока ты будешь трястись в сторонке со своими "а если,а вдруг",она может кем-нибудь заинтересоваться,обрати внимание на себя,раскрой карты.
ЖЕНА Dante
Роман 007
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2013 3:40 pm

да все не так просто как кажется.Я же не могу сказать ей прямо что я ее люблю потому что она обалдеит и скажит ( ты что? мы же просто друзья!) и как сделать так чтобы у ней появился ко мне чувства!!????
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Роман 007 писал(а):.Я же не могу сказать ей прямо что я ее люблю
Трусишь?Тогда зачем тебе девушки?
ЖЕНА Dante
Роман 007
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2013 3:40 pm

чесно нет.Ну я думаю если я скажу она может сказать нет,так что я подумал я щас пока погуляю по ухаживаю в кино сважу и т.д А потом скажу ей что я её люблю.просто её нужно добиваться!!!
Роман 007
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2013 3:40 pm

Трусишь?Тогда зачем тебе девушки?[/quote]

Ну вот я же говорил!вообщем я ей говорю что у меня есть чувства к ней она типа:
как? мы вообще та друзья хорошие!
и потом:просто я уже на встречалась теперь хочу одна походить мне так легче!!!
Просто у ней были парни которые её кидали и она очень сильно переживала за это,теперь я не знаю что делать??? может подождать пока время пойдет,чтобы она забыла!!!
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Ну и ?Ты облез?Поседел?Ничего с тобой не случилось страшного.Теперь она будет знать о твоих чувствах и смотреть на тебя иначе.Дружи как и раньше,но и про ухаживания не забывай.
ЖЕНА Dante
Роман 007
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2013 3:40 pm

хорошо спасибо за советы!
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Роман 007 писал(а):Ну я думаю если я скажу она может сказать нет,так что я подумал я щас пока погуляю по ухаживаю в кино сважу и т.д А потом скажу ей что я её люблю.просто её нужно добиваться!!!
На будущее: не надо пытаться угадать, что скажет девушка. Потому что она может этого и не сказать.
Волков бояться - в лес не ходить(с)
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Роман 007
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2013 3:40 pm

может я тороплюсь но не чо не изменился все кабуто стоит на месте!я и в кафешки вожу и в кино и комплименты делаю а толку 0! до дому провожаю ну все гаварит пока! не поцелуит не обнимет не что просто пока!может она намеков не понимает? или специально делает вид что не понимает?уже 3 недели прошло а мы даже с места не сдвинулися!!!!я не понимаю что не так я делаю!!!
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Роман 007 писал(а):не поцелуит не обнимет
:df: А сам не пробовал?
Роман 007 писал(а):или специально делает вид что не понимает?
А что она должна понять?
ЖЕНА Dante
Роман 007
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2013 3:40 pm

сам целовать ага мы же еще друзья!!! ну а что она должна понять да хотя-бы то что я к ней не ровно дышу!любая-бы уже хотя-бы догадалась!!!
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Роман 007 писал(а):сам целовать ага мы же еще друзья!!! ну а что она должна понять да хотя-бы то что я к ней не ровно дышу!любая-бы уже хотя-бы догадалась!!!
Рома,ну ты....не умный,мягко говоря.
Другая ,говоришь,догадалась бы?И что по-твоему другая бы сделала?Первая бы полезла обниматься и целоваться?
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Роман 007, а догадаться, это что надо сделать, чтобы ты понял, что девушка догадалась?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

PRim@ писал(а): это что надо сделать, чтобы ты понял, ч
Букет цветов ему девушка наверное должна на свидании подарить %)
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Рома, короче, мне лень что-либо писать, поэтому просто советую. Послушай песню группы Сценакардия "Верные друзья" и делай, как сказала Юбка
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

По любому прояви инициативу. Ты что, надеешся, что это девушка тебя подпоит и совратит? Вряд ли)) К тому же если друзья, то действуй максимально грамотно - покорми мороженым, сходи с ней на какую-то мелодраму, по ходу всего отвешивай комплименты, подарить цветы не мешает тоже, а там под соответствующее настроение приобними, чмокни в щёчку, и не обязательно кричать "клава я тибя лублу"... Короче, шансы у тебя неплохие, так что если не сложится, то пойми - не она тебе отказала, а ты её упустил. Будешь ничего не делать и дальше - точно упустишь.
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Роман 007
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2013 3:40 pm

извините что я закинул тему!вообщем она там помирилась со своим бывшим вот не давно! знаете что я скажу почему-та я боюсь ей признаться!толи не охота выглядеть глупо перед ней!толи я боюсь отказа! я уже не рас думал как это все будет!вот ни когда-бы не подумал что это так сложно бывает!я знаю что если я скажу я от этого не чего не теряю!но на самом деле я теряю ее!
Роман 007
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2013 3:40 pm

Одинсон писал(а):По любому прояви инициативу. Ты что, надеешся, что это девушка тебя подпоит и совратит? Вряд ли)) К тому же если друзья, то действуй максимально грамотно - покорми мороженым, сходи с ней на какую-то мелодраму, по ходу всего отвешивай комплименты, подарить цветы не мешает тоже, а там под соответствующее настроение приобними, чмокни в щёчку,.
понимаете она как на ручнике!обнять она себя не дает а поцелуе и речи нет!меня подпоит и совратит- что за бред!я и так провожу с ней много времени но все что для неё не делай все по дружески! ее надо подготовить но вот в этом вся и проблема....
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

Тогда ТЫ её подпои и соврати. Ваш Кэп. ИМХО частенько у девушек есть какой-то пунктик на счёт порядочности, мол "я ж не потаскушка чтоб давать просто так, после этого надо встречаться". А её бывший тебя вообще волновать не должен. Будет какие-то предъявы предъявлять - шли к писе и стукни в морду, если не поймет.
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Роман 007
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2013 3:40 pm

Одинсон писал(а):пТЫ её подпои и соврати. Ваш Кэп. ИМХО частенько у девушек есть какой-то пунктик на счёт порядочности, мол "я ж не потаскушка чтоб давать просто так, после этого надо встречаться". А её бывший тебя вообще волновать не должен. Будет какие-то предъявы предъявлять - шли к писе и стукни в морду, если не поймет.
Да бывший это как запасное колесо в автомобиле!я ей думаю сказать вот на днях все как есть!
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

Угу. Сказать на днях. Почти поверил :D Ты ещё б как в 3 классе анонимную записку написал "Клава давай дружить" :yes:
Я не понимаю чего тебе от девочки вообще надо? Чтоб у неё был статус вконтакте что она с тобой встречается? Понимаешь, тс, ситуация простая - подкатишь яйцы-может и будет всё у вас хорошо, не подкатишь - у вас не будет ничего и дальше. Чем дольше ты тянешь с яйцеподкатыванием, тем меньше становится шанс на успех.
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Роман 007
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2013 3:40 pm

Ну может не наднях но очень скоро!
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

Ну может не в разы, а процентов на 5-10 уменьшится...
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Роман 007
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2013 3:40 pm

Одинсон писал(а):Ну может не в разы, а процентов на 5-10 уменьшится...
Да признался я ей сегодня!
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»