Влюбился, только есть одно "но"

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Re: Влюбился, только есть одно "но"

Сообщение Юбка » Вт мар 04, 2014 10:00 pm

Роман 007 писал(а):вот уже 2 или 3 недели почти не общаемся!если что-то нужно говорю:что занет мол не магу!
Правильно,отсекай любое общение с ней,вот увидишь,скоро мозги на место станут.
ЖЕНА Dante

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Ср мар 05, 2014 1:02 am

Роман 007 писал(а):до неё только не давно дошло что я хотел встречаться!(пока я ей не сказал!)
люди не умеют читать мысли. Догадываются, тоже не все.
Роман 007 писал(а):я не скажу что она ко мне плохо относится всегда говорили общались и вот потом я понел она та самая!!!!!! сейчас не знаю уделяет мне мало внимание!ни пойму почему?вроде ни обижал,ни давал плохих советов всегда поддерживал всегда держал своё слово.....и чем я ей только не угодил я не знаю просто!!теперь сижу и думаю как..так!
не хочет Вам давать надежду, потому и общается с Вами меньше, т.к. знает о Ваших чувствах.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Роман 007
новичок
новичок

Сообщение Роман 007 » Ср мар 05, 2014 4:56 am

Юбка писал(а):
Роман 007 писал(а):вот уже 2 или 3 недели почти не общаемся!если что-то нужно говорю:что занет мол не магу!
Правильно,отсекай любое общение с ней,вот увидишь,скоро мозги на место станут.
да я как бы уже понел что не судьба! по этому свое внимание уже переключил уже скоро она поймет что я ей не уделяю внимание не помогаю....а ту ​со временем, устаёшь тянуться к людям, которые не делают ни шагу к тебе на встречу.

Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Юбка » Чт мар 06, 2014 2:53 am

Роман 007 писал(а): , устаёшь тянуться к людям,которые не делают ни шагу к тебе на встречу.
Это инстинкт самосохранения здорового человека))))
ЖЕНА Dante

Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»