Влюбился, только есть одно "но"

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

И что она в ответ?
ЖЕНА Dante
Роман 007
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2013 3:40 pm

Юбка писал(а):И что она в ответ?
ну!...она нормально отреагировала!ну вообщем мы поговорили и она сказала!:
ты хороший но ты знаешь что у меня парень есть(её бывший) но ты самый лучший друг на свете и я принимаю тебя как друга!
Роман 007
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2013 3:40 pm

ну вот этого я и боялся ну серавно попробовать стоило!и мне даже кажется что она меня сейчас избегает!
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Начни сам ее избегать.
ЖЕНА Dante
Роман 007
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2013 3:40 pm

Юбка писал(а):Начни сам ее избегать.
а смысл? если она сама это делает!жалко что она мне не дола шанс!вот сама жаловалась какие все козлы и т.д а тут встречается со своим бывшим на (на которова она мне жаловалась и ругалась)и мне говорит ты хороший но мы друзья!просто она не из тех кто любит плохих парней.она сама спокойная ну иногда строит маленькую девочку! вот и где справедливость?????может дело во мне.....
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

В общем отшила, в придачу нарассказывав сказок о том, какой ты хороший. Как вариант - её бывший богат, а ты - нет, и поэтому максимум что тебе светит - сидеть на коврике у ножек её трона.
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Роман 007
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2013 3:40 pm

Так я и не бедный!тут что-то другое чего я не знаю. у меня 2 варианта либо у неё что-то не так(проблемы о каторых не кто не знает),либо она чего-то боится.и если честно мне кажется что у неё нет ни какого парня!
Роман 007
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2013 3:40 pm

я вот думаю может еще раз с ней поговорить???хотя это не чего не изменит!да и вообще что я ей скажу :x
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Нет у нее проблем,она просто мягко выкрутилась,придумав историю про парня вместо "Прости,но я тебя не люблю,как парень ты мне не интересен"
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Обычная школьная история.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
chamba
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 1:43 pm
Откуда: Москва

Всем доброго времени суток!!!
У меня есть друг. Года два или три назад он предложил мне начать другие отношения. Т.к. я не видела его в роли мужчины, с которым я бы хотела провести свою жизнь, я отказала. Сейчас так же дружим и всегда смеемся над тем, что не сделали тогда большую ошибку.
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

chamba писал(а):Всем доброго времени суток!!!
У меня есть друг. Года два или три назад он предложил мне начать другие отношения. Т.к. я не видела его в роли мужчины, с которым я бы хотела провести свою жизнь, я отказала. Сейчас так же дружим и всегда смеемся над тем, что не сделали тогда большую ошибку.
У меня есть знакомые девушки, которые когда-то отказали под предлогом дружбы. Я с ними не ссорился, просто перестал общаться. Если друзья - то что, жаба давит дать другу? Если не дает - врет про дружбу.
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Роман 007
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2013 3:40 pm

ну рас уж зашла тема! вот вы сами верите в дружбу между парнем и девушкой???я думаю что нет...ну зачем мне друг тем более девушка!
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

Роман 007 писал(а):ну рас уж зашла тема! вот вы сами верите в дружбу между парнем и девушкой???я думаю что нет...ну зачем мне друг тем более девушка!
Верю.
Такая дружба бывает двух видов -
1.один/одна хочет, вторая/второй нет.
2.чисто по-дружески, без всяких выяснений "отношений" иногда трахаются.
В первом случае вопрос дружбы можно и оспорить, ибо просто один из друзей получает всякие бонусы от второго, оставляя взамен всего лишь тень надежды, что, согласитесь, абсолютно не по дружески, а вот во втором случае как раз искренняя дружба.
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Роман 007
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2013 3:40 pm

Одинсон писал(а):
Роман 007 писал(а):ну рас уж зашла тема! вот вы сами верите в дружбу между парнем и девушкой???я думаю что нет...ну зачем мне друг тем более девушка!
Верю.
Такая дружба бывает двух видов -
1.один/одна хочет, вторая/второй нет.
2.чисто по-дружески, без всяких выяснений "отношений" иногда трахаются.
В первом случае вопрос дружбы можно и оспорить, ибо просто один из друзей получает всякие бонусы от второго, оставляя взамен всего лишь тень надежды, что, согласитесь, абсолютно не по дружески, а вот во втором случае как раз искренняя дружба.
да я для неё все делал и ,помогал,выручал,и т.д а в ответ что?возможно она этим пользовалась...вот ни помню что хоть когда-бы рас она мне позвонила и с просила:как дела? что нового?только когда ей что-то нужно тогда позвонит или напишет я приду и помогу ну ходьбы рас в щечку чмокнула и сказала спасибо тебе!ведь я что для неё мало делаю!ну как это можно не ценить???
Роман 007
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2013 3:40 pm

честно мне обидно!дала-бы ну хоть не много шанса!я что много прошу?я же ни один месяц ходил за ней а до неё только не давно дошло что я хотел встречаться!(пока я ей не сказал!) ну и как с ней остаться друзьями!
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

Рома... с глаз долой - и из сердца вон. Не подруга она, а просто жадная эгоистичная тётка. Почему не даёт - не могу понять. По идее им-то всё равно, это у мужиков стирается(((
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Роман 007
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2013 3:40 pm

Одинсон писал(а):Рома... с глаз долой - и из сердца вон. Не подруга она, а просто жадная эгоистичная тётка. Почему не даёт - не могу понять. По идее им-то всё равно, это у мужиков стирается(((
да я бы рад но не магу!мне друзья говорят мы были-бы хорошей парой! почему не магу хм...ответ прост...как говорится сердце не прикажешь мозгу не докажешь!и вот в такой ситуации только мне не комфортно!!!!!
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

Роман 007 писал(а):
Одинсон писал(а):Рома... с глаз долой - и из сердца вон. Не подруга она, а просто жадная эгоистичная тётка. Почему не даёт - не могу понять. По идее им-то всё равно, это у мужиков стирается(((
да я бы рад но не магу!мне друзья говорят мы были-бы хорошей парой! почему не магу хм...ответ прост...как говорится сердце не прикажешь мозгу не докажешь!и вот в такой ситуации только мне не комфортно!!!!!
Прикажешь. Докажешь. Во всяком случае у меня получалось. Могу научить.
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Роман 007
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2013 3:40 pm

ну научи!!))))
Роман 007
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2013 3:40 pm

я не скажу что она ко мне плохо относится всегда говорили общались и вот потом я понел она та самая!!!!!! сейчас не знаю уделяет мне мало внимание!ни пойму почему?вроде ни обижал,ни давал плохих советов всегда поддерживал всегда держал своё слово.....и чем я ей только не угодил я не знаю просто!!теперь сижу и думаю как..так!
Роман 007
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2013 3:40 pm

Sleirmi писал(а):Обычная школьная история.
угу...жалко только что с плохой концовкой! :(
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

Ромыч, у тебя не любовь, а наркотическая зависимость от девушки.
На счёт советов - нагруби ей так, чтоб даже позвонить/извиниться было стыдно. Чтоб тебя во всех вконтактах в черный список добавили.
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Роман 007
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2013 3:40 pm

Одинсон писал(а):Ромыч, у тебя не любовь, а наркотическая зависимость от девушки.
На счёт советов - нагруби ей так, чтоб даже позвонить/извиниться было стыдно. Чтоб тебя во всех вконтактах в черный список добавили.
нет я так не хочу!да и это ни к чему...моя совесть чиста пед ней если кото и будет жалеть то не я! может она потом поймет я и так сделал слишком многое!вот уже 2 или 3 недели почти не общаемся!если что-то нужно говорю:что занет мол не магу!
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

И будешь дальше ходить влюблённым бараном... Сначала у тебя не было смелости признаться, теперь не хватает духа порвать. Быть безвольной тряпкой не особо-то и почетно. Мужик с яйцами и парочкой грешков смотрится гораздо выгоднее слабовольного человека без недостатков.
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»