Мне трудно без него

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Зоя)))**
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2013 3:27 pm

Мы много лет вместе (7).
До брака доходило не раз! Вот теперь я в положении, на 2 месяце я его бросила... Он себя очень плохо ведет!

Больно( Я многое прощала. Сейчас я на 8 месяце беременности, отношения не меняются. :(
Я по-прежнему на многое закрываю глаза. Ко мне он так и не переехал, пытаемся сейчас помириться, но не выходит... как-то трудно.
Он ночует и уходит, и так уже 9 дней. Приходит в 7, уходит в 11.
Про то, чтобы жить в месте, нечего не говорит, не намекает.
Скоро родится маленькая ДОЧЬ, а он ни о чем не думает. Не работает! Когда я говорю про работу, психует!
Его вполне устраивает такая жизнь. Нет не обязательств не проблем. гуляет)) В общем живет в свое удовольствие.

Я сама купила и поселилась в квартиру, сама прошла через 6 месяцем беременности (обидно даже не с кем было порадоваться), сама ездила на УЗИ. Сама выбирала манеж! А я хотела пройти через это все с ним! С ним разделить это счастье! Делиться волнением и первыми ударами ребенка! :cray: Я не знаю, что с ним случилось! Он изменяет, гуляет, ведет себя отвратительно! Его родители забили на меня, хотя знают, что я беременна! Что делать? Как мне быть дальше? Я устала, но не могу как-то без него!
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Зоя)))**, а зачем он Вам, если Вы ему безразличны?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Зоя)))** писал(а): я хотела пройти через это все с ним!
Ну мало ли чего Вы хотели.Он то не хотел.Его,видимо не спрашивал никто.
Вы все сделали сами,сами выбрали в отцы своему ребенку такого человека,сами решили рожать не создав семьи,сами ушли от него в воспитательных целях,что само по себе очень глупо.У Вас гормоны на фоне беременности бушуют,почитайте об этом явлении.Рядом с такой женщиной не каждый мужчина может находиться.Вот и Вашему не хочется,ибо Вы очень сильно изменились в характере во время беременности.
Зоя)))** писал(а):Что делать ???
Обидки свои подальше засунуть и стать милой и уютной будущей мамочкой.
ЖЕНА Dante
Зоя)))**
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2013 3:27 pm

Зоя)))** писал(а):
Что делать ???

Обидки свои подальше засунуть и стать милой и уютной будущей мамочкой.

я стану!! и за это не волнуюсь!! Просто он Сказал что хочет этого ребенка!! мы 7 лет вместе! я поверила!!

роль хорошего отца продержалась 1 месяц потом пошло все на наперекосяк!!!
Гормоны не играют! вила себя хорошо!! Виноваты обо!!!
Я уже многое понята за это время!!
Скоро у меня будет свое маленькое счастье,и я этому искрении рада. просто придет время и он пожалеет,но будет поздно!! спасибо что помогли! я думала что некто не откликнутся на мои проблемы..............
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Зоя)))** писал(а):Скоро у меня будет свое маленькое счастье,и я этому искрении рада. просто придет время и он пожалеет,но будет поздно!! спасибо что помогли! я думала что некто не откликнутся на мои проблемы..............
И Вы говорите что гормоны не играют?Почитайте что Вы несете!У Вас ребенок будет,ему семья нужна:и мама и папа,а Вы о какой-то мести думаете.Не пожалеет он ни капли,если Вы будете продолжать так себя вести.Обратитесь к врачу,попросите легкое успокаивающее,не ломайте ребенку жизнь.
Зоя)))** писал(а):Просто он Сказал что хочет этого ребенка!
Он его хотел,не сомневаюсь.Но только Вы чего-то требовать от него начали много и в ад это ожидание превратили.Беременность-это счастье,нужно радоваться,а не претензии и обиды копить.
Зоя)))** писал(а): роль хорошего отца продержалась 1 месяц потом пошло все на наперекосяк!!!
Какая роль отца?Ребенок еще не родился.Потом все пошло на перекосяк потому что самый расцвет гормональных психов приходится на второй-третий месяц беременности.
Не глумитесь над судьбой ребенка,выправляйте ситуацию.
ЖЕНА Dante
Зоя)))**
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2013 3:27 pm

Я прислушалась к советам!! вроде все начинает налаживаться!! уже живем вместе!!! он говорит что счастлив!!! мы даже как то не ссоримся!!! он сказал что я стала лучше))) Говорит что любит меня и малышку!!! ждем рождения дочери... уже готовимся вместе))) Он инициатор примирения,и стал висит себя как мужчина,на роботу пока не устроился,но старательно ищет..... Я поняла главное найти силы сохранить СЕМЬЮ,(это не каждый сможет),А вот разрушить мы всегда сумеем..... Нужно найти в себе силы и бороться за свое счастье! Спасибо за все!!! мне правда помог этот сайт,и большое спасибо за советы!!!
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Только пожалуйста не пилите его с трудоустройством,он сам все понимает,мужчины в период безработицы только внешне спокойны,а в душе кошки скребут.Не усугубляйте.
И как только появляется желание обидеться или предъявить претензию,постарайтесь отложить все это на три дня.Поверьте,что через три дня все будет выглядеть в другом свете.И почитайте Хелен Анделен "Очарование женственности"
Читайте книги доктора Комаровского,их легко найти в интернете.
И еще САМОЕ ГЛАВНОЕ:я собаку съела на таких ситуациях ,как Ваша и многих девочек вытащила из таких бзиков(когда они во время беременности и после родов были на грани разводов из-за недовольства мужьями). Самое интересное у Вас начнется после родов.Почему?Потому что Вы беременность в сплошную радость обратить не смогли и
Зоя)))** писал(а): Я устала
И если Вы сейчас не одумаетесь,то после родов,когда наступает послеродовая депрессия,Вы рискуете заработать послеродовой психоз,а это уже серьезное расстройство психики.Так что готовьтесь основательно и почитайте также что такое послеродовая депрессия и что такое послеродовой психоз.Это поможет Вам избежать разногласий в Вашей семье и растить спокойного ребенка.Ребенок с самого рождения четко чувствует настроение мамы.И даже если Вы будете скрывать свои переживания и нервозность за улыбкой,малыш все равно будет плохо спать и капризничать.
ЖЕНА Dante
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»