Ох уж эти прыщи...

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Nikolina
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2017 12:42 pm
Поблагодарили: 1 раз

Faya писал(а):
Все очень просто принимала максилак по капсуле каждый день после ужина в течение месяца.
Эх, я уж было обрадовалась, но, видимо, чудес не бывает :( Пробиотиками я уже несколько раз пыталась лечиться. Пока пью с ЖКТ все хорошо и кожа чище становится, а как перестаю принимать все возвращается на круги своя.
Faya
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 1:15 pm
Поблагодарили: 1 раз

А именно максилаком лечиться вы пробовали? Мне врач объясняла что он самый эффективный среди пробиотиков, потому что помимо полезных бактерий имеет в составе пребиотическую составляющую. Это помогает бактериям закрепиться в организме, т.е. образуется собственная микрофлора и потому результат сохраняется надолго.
Nikolina
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2017 12:42 pm
Поблагодарили: 1 раз

Нет, пока не пробовала. Но, вы так расписали, что захотелось срочно попробовать.
Аватара пользователя
Blear
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 6:58 pm
Поблагодарили: 1 раз

Не зря говорят - все болячки на лице изнутри идут.
Аватара пользователя
Сонеста
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 5:48 pm

А что, к дерматологам нынче немодно ходить?) Мне кажется, это единственный способ понять проблему и вылечить ее. В Москве хороший частный дерматологический центр знаю - Ретиноиды, там хорошо лечат
Аватара пользователя
Дори
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2017 4:53 pm
Благодарил (а): 1 раз

Могу посоветовать спрей и гель для умывания salcura, состав очень хороший и действенные средства, мне за пару недель вообще вычистили кожу.
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»