Нашла пригласительный для парня и другой!

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
екатерин
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 05, 2013 3:44 pm

Встречаюсь с парнем год, поначалу все хорошо,каждый день звонил, встречались и тд.
Потом через полгода начали встречаться два раза в неделю где то. и то как встретимся, сразу секс и все. даже пишет "Привет, когда придешь и тд".
На той неделе увидела у него в кабинете (работаем вместе) пригласительные билеты, один на другую пару, второй - для него и другой. К примеру, Денису и Ольге.

Спрашиваю у него, что это? Он мол, там еще другой пригласительный билет есть, указывая на тот, где для другой пары.

Я говорю что это, дают пригласительный для двоих, что там семья что ли уже? Он молчит... В итоге, выкинула ему в лицо этот билет с его именем и другой и ушла.. Не держал и не оправдывался. После этого молчим где-то неделю.

Что это по вашему? Знаю, что та другая старше его лет на 7-8. Видела до этого несколько месяцев назад смски от нее, где она писала, чтобы он относился к ней серьезнее и тд. Думала тогда, что раз она так пишет, значит она просто увлечение для него, и скоро все пройдет. Но нет, они все еще общаются, более того, даже друзья приглашают их обоих на свадьбу, изначально говорил мне, что он плохой и тд, но также, что у нас все будет хорошо...
В общем, не знаю, как быть...
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Пилите рога .И ставьте точку в отношениях.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

екатерин,а, что как быть? По-моему, и так всё ясно. Не понимаю, почему Вы давно зная о другой, продолжили с ним встречаться? или ничего страшного, что мужчина увлекся другой?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Кейдж
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 1:15 pm
Откуда: РФ
Контактная информация:

екатерин Парней что ли, других нет? Не зацикливайтесь на одном товарище. Ищите другого. :)
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Что это по вашему?
Насколько я понял, это очередной вброс. Все объяснено сбивчиво и запутано
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

екатерин, расставаться. раз не вас ассоциируют в качестве девушки и не вас приглашают то что тут еще ловить?

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

Расслабьтесь и получайте удовольствие, пока не намутите нормательного ухажера, ибо иначе може буты горэ... так как неудовлетворённая женщина явление неприятное и социально опасное.
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»