Страсть или...?

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Fly
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт ноя 22, 2013 8:07 pm

Ситуация в следующем, общалась с парнем, у которого девушка есть. И он ко мне проявил симпатию, причем очень настойчиво, переписывались смс, тайно конечно же.
Ну, думаю, флирт и не более, понимаю же что девушка есть и все такое. В итоге при любой удобной возможности он меня подвозит, целуемся, общаемся... Вот знаете, прям безумие! Понимаю, что не правильно так делать, и осуждающих просьба идти лесом, но... он инициатором выступил! Взаимное желание к друг другу, и я понимаю что начинаю влюбляться...
Сижу и не знаю что делать, а рассказать некому! Очень трудно, помогите советами или хотя бы слово приятное скажите..
P.S. Насколько я поняла, у них не все гладко, и несколько раз промелькнул филосовский вопрос "а ты бы увела мужчину"...
В общем сложно все(
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Fly,Нет.. я лучше выберу вариант - слово приятное. Итак - Благоухающий всеми цветами радуги тюльпан) А если серьезно - он начинает иные отношения не завязав узел с другими. Мерзковательно за спиной, хехе,) То же может случиться и с тобой. Оно тебе надо?
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Кел писал(а):он начинает иные отношения не завязав узел с другими. Мерзковательно
Они с аффтаршей друг друга стоят.Она тоже ,зная что он не свободен,позволяет себе с ним далеко не невинные действия.Вряд ли мужчина может уважать такую,тут желание затащить в койку и все.
ЖЕНА Dante
Fly
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт ноя 22, 2013 8:07 pm

да у нас изначально было ясно что только переспать хотим, просто сейчас чувства всплыли.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Fly писал(а): чувства всплыли.
У Вас?Сочувствую.
Fly писал(а): у них не все гладко,
и вот этот вопрос
Fly писал(а):"а ты бы увела мужчину"..
был всего лишь прощупыванием почвы:способны ли Вы вмешаться в их отношения и дать его женщине знать о себе-любовнице.
Fly писал(а):.в общем сложно все(
Нууу!Сами себе все усложнили,опустившись до отношений с несвободным мужчиной.Выбираться только Вам самой,волшебной кнопочки не будет,так что добрыми словами тут не поможешь,только жалость к самой себе усилишь.Уходите в сторону и избегайте всяческих контактов.
ЖЕНА Dante
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»