Страсть или...?

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Fly
новичок
новичок

Страсть или...?

Сообщение Fly » Чт дек 05, 2013 8:29 am

Ситуация в следующем, общалась с парнем, у которого девушка есть. И он ко мне проявил симпатию, причем очень настойчиво, переписывались смс, тайно конечно же.
Ну, думаю, флирт и не более, понимаю же что девушка есть и все такое. В итоге при любой удобной возможности он меня подвозит, целуемся, общаемся... Вот знаете, прям безумие! Понимаю, что не правильно так делать, и осуждающих просьба идти лесом, но... он инициатором выступил! Взаимное желание к друг другу, и я понимаю что начинаю влюбляться...
Сижу и не знаю что делать, а рассказать некому! Очень трудно, помогите советами или хотя бы слово приятное скажите..
P.S. Насколько я поняла, у них не все гладко, и несколько раз промелькнул филосовский вопрос "а ты бы увела мужчину"...
В общем сложно все(

Кел
Граф
Граф

Re: Страсть или....?

Сообщение Кел » Чт дек 05, 2013 9:21 pm

Fly,Нет.. я лучше выберу вариант - слово приятное. Итак - Благоухающий всеми цветами радуги тюльпан) А если серьезно - он начинает иные отношения не завязав узел с другими. Мерзковательно за спиной, хехе,) То же может случиться и с тобой. Оно тебе надо?

Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Юбка » Пт дек 06, 2013 1:20 am

Кел писал(а):он начинает иные отношения не завязав узел с другими. Мерзковательно
Они с аффтаршей друг друга стоят.Она тоже ,зная что он не свободен,позволяет себе с ним далеко не невинные действия.Вряд ли мужчина может уважать такую,тут желание затащить в койку и все.
ЖЕНА Dante

Fly
новичок
новичок

Сообщение Fly » Сб дек 07, 2013 12:32 am

да у нас изначально было ясно что только переспать хотим, просто сейчас чувства всплыли.

Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Юбка » Сб дек 07, 2013 2:40 am

Fly писал(а): чувства всплыли.
У Вас?Сочувствую.
Fly писал(а): у них не все гладко,
и вот этот вопрос
Fly писал(а):"а ты бы увела мужчину"..
был всего лишь прощупыванием почвы:способны ли Вы вмешаться в их отношения и дать его женщине знать о себе-любовнице.
Fly писал(а):.в общем сложно все(
Нууу!Сами себе все усложнили,опустившись до отношений с несвободным мужчиной.Выбираться только Вам самой,волшебной кнопочки не будет,так что добрыми словами тут не поможешь,только жалость к самой себе усилишь.Уходите в сторону и избегайте всяческих контактов.
ЖЕНА Dante

Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»