Не уверен в её намеках

О самом сокровенном...
Ответить
Евген
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт ноя 22, 2013 2:54 pm

Мы с девушкой встречаемся относительно недавно,но довольно долго шел период "мы друг другу нравимся,но пока не палимся". Мы частенько сидим у меня, читаем книги,обнимаемся,целуемся. Бывает частенько сядет на меня, раздвинуть ножки, потрогает меня за попу))))

Казалось бы ДА,она меня хочет 100%,но вот незадача. Она у меня девственница,поэтому я не очень уверен в ее намеках. Вот, хочу посоветоваться как и что делать. С одной стороны не хочу показаться "тормозом", а с другой стороны не хочу ее обидеть будто я озабоченный.
Романpozytivniy
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс апр 27, 2014 7:15 am

Выпей с ней (лучше хорошего вина) после полутора часов она-таки скажет тебе о своих чувствах...
P.S Моему знакомому помогло)))
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

Изображение
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
zoia0
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 2:58 am

Нужно подойти к этому с другой стороны. Провести время с вином ну и конечно посмотреть что то вроде эротического фильма. В общем обоюдное видео.
Аватара пользователя
Валерий Сокол
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2015 10:44 pm

Понимаю, что опоздал с ответом и уверен у вас сейчас всё отлично)) но воще в таких делах лучше поговорить и обсудить, что да как и когда)
Аватара пользователя
Сладкая Витаминка
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 5:05 pm
Откуда: Москва

напрямую спросите у нее и все дела. А так алкогольные напитки тоже позволяют настроиться на нужный лад
Ответить

Вернуться в «Интимные вопросы»