Влюбилась в коллегу

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Кейдж
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 1:15 pm
Откуда: РФ
Контактная информация:

Ellen,прямым текстом, конечно. Лично самому,как представителю м.п., эти намёки утомляют. :)
Ellen
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 10:56 pm

Кейдж,прямым текстом-это сложно) Это получается подойти и в лоб сказать ты мне нравишься?))
Мне кажется я таким образом и себя и его в неловкое положение поставлю)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Ellen писал(а): по нему заметно,что не хочет он заводить на данном этапе своей жизни отношения как таковые.
тогда непонятно, в чем вопрос, если Вы уверены в том, что отношения ему не нужны сейчас?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Ellen
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 10:56 pm

PRim@,надежда умирает последней) да и вдруг он специально так сказал,чтобы его не расспрашивали,либо он может передумать.
Аватара пользователя
Кейдж
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 1:15 pm
Откуда: РФ
Контактная информация:

Ellen,пишите sms-сообщение, если напрямую сложно сказать. :)
Ellen
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 10:56 pm

Кейдж,на смс можно и не ответить. тут все таки лучше вживую сказать.
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Почитал я комментарии, прорезюмирую, что-то взяв из вышенаписанного, что-то добавив своего
1) признаться НЕОБХОДИМО, во-первых все станет ясно, во-вторых, он будет в курсе и в случае отказа все-равно помучается (я в своей жизни уже убедился, что признание облегчает душу)
2) признаться нужно НАПРЯМУЮ, в реале, визави, без намеков, без посторонних. Причем сказать нужно не "Я тебя люблю", а к примеру "Ты мне очень симпатичен", причем ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно украсить признание определениями и причастными оборотами
3) Нужно быть готовой к худшему раскладу и пойти прореветься в случае отказа
4) и да, сходу признаваться не есть комильфо, чтобы признание было корректно и было больше шансов на успех, надо завести какие-либо неформальные отношения. Начать их море способов. "случайная" встреча вне работы например
9) и да, самое пресамое главное не надумывать желаемое. Удачи тебе
Ellen
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 10:56 pm

Лекс,спасибо) Вот только "случайной" встречи вне работы никак не получится к сожалению. Если признаваться,то только на работе. Самая большая проблема это как начать,чтобы не ввести человека в ступор))
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Ellen писал(а):Лекс,спасибо) Вот только "случайной" встречи вне работы никак не получится к сожалению. Если признаваться,то только на работе. Самая большая проблема это как начать,чтобы не ввести человека в ступор))
Прям вообще никак? А адрес его знаешь? А если тупо прийти на работу раньше и при подходе на работу с ним "случайно" столкнуться и сказать вроде "О, привет, какие люди"
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Ellen, не ответить можно, и если Вы в живую скажете. По крайней мере, он будет знать о Ваших чувствах, и если никак не среагирует на Ваше признание, тогда можно будет сделать вывод, что ему удобно так и всё
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Ellen
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 10:56 pm

Лекс,да вообще никак. И адреса я его не знаю. Так что только на работе признаваться. Так что самое главное это решиться и понять как сказать.
Аватара пользователя
Кейдж
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 1:15 pm
Откуда: РФ
Контактная информация:

Ellen,нужно узнать адрес его. :) Подумайте, какие есть способы(поводы) у вас, чтобы узнать.
Ellen
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 10:56 pm

Кейдж, я считаю адрес узнавать явно не к чему))
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Ellen писал(а):Лекс,да вообще никак. И адреса я его не знаю. Так что только на работе признаваться. Так что самое главное это решиться и понять как сказать.
А попробуйте пойти другим путем.До какого часа у Вас работа?Когда выходные?
ЖЕНА Dante
Ellen
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 10:56 pm

Юбка,до 22:00,график 2/2. У него график отличается.
Mary J
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 4:51 pm

Ellen, а чем же все закончилось? У меня похожая история. Вы ему все таки признались в любви?
Ellen
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 10:56 pm

Нет,так и не призналась,поняла наконец-то,что ему это не нужно.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»