Не хочу целоваться с парнем

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Ответить
Огненный Круг
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2013 12:49 pm

Всем привет. У меня такая проблема..возможно идиотская...но для меня это вполне серьезно.. :x
Мне нравится обниматься со своим парнем, трогать его, в сексе то же все устраивает и возбуждает.
НО я не могу целоваться. :(
Все началось с того что он очень часто пускал слюни во время поцелуя и я не могу побороть чувство брезгливости. Понимаю что это ужасно и думаю в чем моя вина ( уже начинаю думать что я уже вовсе его не люблю, раз не хочу целоваться)
Помогите советом, буду благодарна
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Огненный Круг, не хотите не целуйтесь, это ж не катастрофа. Может ваш парень не умеет целоваться вот вам и не нравится. Это нормально и заставлять себя тоже не надо.можно прредложить парню попробовать новую технику поцелуя, вы погуглите есть советы и рекомендации и ненавязчиво к слову предложите попробовать подругому целоваться.может вам понравится. Я лично тоже не фанат поцелуев и не особо люблю целовться, но это не смертельно. Вы сильно не заморачивайтеь этим, все мы разные

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Jackal
новичок
новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 11:46 pm

есть много людей, которые просто не любят целоваться, есть же те, кто минет не любят, ну просто не любят и все. Обмен жидкостями..все дела.. противно. Это и не обязано нравится. РАсслабься. Все ок. Не целуйся просто. Сразу к делу))
spaik380
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2011 2:50 am

Выше - хорошие советы, но не совсем с ними согласен, поцелуй - это высшая романтическая поэзия, в нем можно поделится самыми сильными чувствами, донести самые сокровенные мысли. Вопрос в другом. Вам вообще не нравится целоваться или не нравится именно с ним? Так как тут есть разница, если не нравится с ним, тотпросто парень не умеет целоваться, это непроблема, просто поговорите с ним об этом, главное деликатно, объясните, что именно вы хотите, чтобы изменилось. Искренней разговор - всегда решение проблемы, в противном случае вам придется терпеть это, отказаться от поцелуев или вообще расстаться из-за такой мелочи. Вопрос: оно вам нужно?. Поговорите с ним, любит, поймет и посторается изменить свой стиль поцелуя, чтобы доставить вам удовольствие. Нет, начнет раздражатся, тогда зачем вам нужен парень истерик?
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»