Как вернуть бывшую девушку на расстоянии

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Jeremiah
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 1:19 pm

Познакомились год назад с девушкой на одном сайте по обмену языку. Через месяц влюбились в друг друга и 9 месяцев были вместе, каждый день по 1000 сообщений, целыми днями скайп, планы обручится, каждый год приезжать друг к другу. (Она живет очень далеко в другой стране). Все было отлично Потом мы начали ссорится, всему виной моя ревность, при чем поводов она даже не давала. Просто из за пустяков. При том что не с кем она не гуляла. После одного скандала по глупости удалил её и заблокировал, на следующий день попросил прощение, но она сказала что это конец. Я извинялся делал все чтобы её вернуть. Но я сделал еще одну ошибку вместо того чтобы дать время подумать я звонил ей закидывал смсками метровыми письмами. Пытался помирится она даже поначалу тоже хотела все исправить. Но все время охладевала, хотя говорила что любит. Её друзья настраивали её против меня. И я продолжал закидывать письмами и звонками..

Так продолжалось в течении двух месяцев. С сентября она стала полностью игнорировать меня или тупо игнор или вообще молчание, сменила скайп, почту. Я звонил каждые две недели извинялся просил дать мне шанс, или игнор или - "я не хочу с тобой общаться"

Позавчера заметил она зарегистрировалась но одном сайте и написала в профиле
" I'd like to make long distance relentionship" Перевод думаю не нужен.

Пару дней назад последовал совету друга и написал ей спасибо за все и хочу чтобы она была счастлива. Хотел месяц постараться её не беспокоить, а потом прислать подарок на Рождество, посвятить кавер ей. Помогите как можно её вернуть как сделать так чтобы она не искала другого . Я готов сделать все для нее.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Jeremiah, она не хочет с Вами общаться. Вы стали ей неприятны. + думаю, девушке нужны реальные отношения, а не с человеком, с которым в жизни никогда не встречалась.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»