Спустя 4 года чувства вспыхнули вновь

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
andrei3687
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб ноя 23, 2013 2:04 am

Когда впервые устроился на работу, влюбился в девушку очень сильно.
Был готов ради нее на все, но через несколько месяцев узнал, что она увольняется и последний ее рабочий день выпадал на Новый год когда у нас был корпоратив.
Я ей в этот день предложил встречаться, но она отказалась, и я смирился с этим и пережил это, как, сам не знаю.

На данный момент у меня есть жена и ребенок, с того момента прошло 4 года. И я ее случайно нашел и стал общаться. У нее тоже есть ребенок, но она в разводе и я понимаю, что чувства остались к ней. И я не знаю что делать с этим!
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

andrei3687, если она вам тогда отказала, то думаете спустя 4 года, когда у вас жена и ребенок она согласится с вами быть? Не рушьте свою семью, подумайте о вашем малыше, жене, жили же 4 года без нее.
Аватара пользователя
Jackal
новичок
новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 11:46 pm

не стоит парень. Расти своих детей! Думай о жене!
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

andrei3687, я считаю, сверх глупости рушить свои семейные отношения из-за той, с кем когда-то даже начать встречаться не получилось.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

andrei3687, ничего не делать, жить дальше с женой, растить ребенка и прекратить общение на стороне. Подумайте о ребенке, ради не пойми кого оставлять его без отца.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
andrei3687
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб ноя 23, 2013 2:04 am

Да и вообще эта шалава...Бросай жену и беди к ней!!!!
academka
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2014 6:29 pm

Прекратите свое общение с девушкой. Она может в данной ситуации и ответит взаимностью, но уж точно не из-за большой любви к Вам.
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»